Skyrim Ascension
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обсуждение пака (Reincarnation)

+26
ExImIeR
Socrat
Porcelain
mindw0rk
Balion
TMOUS
Cimbik
karev1189
Beingmaker
Cherepok
Jktus
romankt
Bordo
SPECTR
varyag405
yang31
Rubidy
Andr3w
homikadze
andrey160284
Delfin_na_tanke
Qsilver3
Eric_D
Hiervard
vova2112
Saoromat
Участников: 30

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 39 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Porcelain Пт Дек 28 2012, 19:46

Eric_D, небольшое уточнение по ReProccer. Как я понял, проблема только со сторонними модами по арбалетам и болтам? А если не ставить арбалеты, а другие моды - оружие и броню. Проблем никаких не будет в преобразовании?
Porcelain
Porcelain
Помощник админа

Сообщения : 671
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 39
Откуда : Волгоград

http://porcelain-js.blogspot.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 39 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор hrafntyr Пт Дек 28 2012, 20:11

Eric_D, напомни пожалуйста для чего в папке с опционалом Nvidia Optimus Fix?

hrafntyr

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 39 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор gashtek Пт Дек 28 2012, 21:31

Эмм,после апдейта 9.2 начало виснуть на улице(вокруг Вайтрана)лечится только ctrl alt del.
Так как гайда небыло про ReProccer.esp просто была надпись,лучше не подключать,я его и удалил,а без него skyre я так понял работать корректно не будет теперь?

gashtek

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 39 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор gashtek Пт Дек 28 2012, 21:35

hrafntyr пишет:Eric_D, напомни пожалуйста для чего в папке с опционалом Nvidia Optimus Fix?
При установке освещения RCRN не могу выбрать дискретный видеоадаптер в настройках игры. Играю на ноуте.
1. Форсировать адаптер из Панели Управления Nvidia.
2. Скопировать содержимое папки Optional\Nvidia Optimus Fix в папку с игрой.

gashtek

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 39 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Eric_D Пт Дек 28 2012, 21:54

gashtek, конечно нужен. Переустанови обновление.
Eric_D
Eric_D
Админ

Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2012-04-15
Откуда : Тамриэль

https://modpack.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 39 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор hrafntyr Сб Дек 29 2012, 06:09

gashtek пишет:
hrafntyr пишет:Eric_D, напомни пожалуйста для чего в папке с опционалом Nvidia Optimus Fix?
При установке освещения RCRN не могу выбрать дискретный видеоадаптер в настройках игры. Играю на ноуте.
1. Форсировать адаптер из Панели Управления Nvidia.
2. Скопировать содержимое папки Optional\Nvidia Optimus Fix в папку с игрой.
Пардон, но я нихрена не понял. А если я не на ноуте... или это не имеет значения?
Давайте еще раз: какие вопросы решает Nvidia Optimus Fix? Спасибо.

hrafntyr

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 39 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор hrafntyr Сб Дек 29 2012, 06:25

Про взаимодействие VariousGuardsReplacer.esp с ReProccer.esp я понял(из гайда), а есть ли подобные нюансы при интеграции в игру нового оружия или брони? Еще момент: как обновлять ReProccer, у меня вкладка "создание патча" не активна?

hrafntyr

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 39 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор TMOUS Сб Дек 29 2012, 09:24

hrafntyr
Читай еще раз, патч создаешь кликая на Bashed Patch.
Для обновления ReProccer.esp, нужно качать отдельный патчер, который в сборку не входит.
Что из себя представляет SkyProc-патчер ReProccer
Данный патчер сделан на Java, и аналогичен известному нам Automatic Variants Patcher. Патчер нужен для того, чтобы адаптировать сторонние моды под формулы SkyRe. Ранее для этого использовались так называемые "патчи совместимости", но теперь достаточно запустить патчер ReProccer и он автоматически соберёт нужные ему данные из всех активных плагинов, изменит их под формулы и рецепты SkyRe и вошьёт в ReProccer.esp.
Пока что данный патчер приписывает английские названия и совершенно не видит русифицированные моды на арбалеты и болты (эти проблемы решаются). Пользоваться им или нет - дело ваше. Патчер в сборку не входит, его можно скачать отсюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вроде все же уже расписал Eric_D, и пользоваться им (как и порядок расписан так-же в гайде) так же как и Automatic Variants
TMOUS
TMOUS

Сообщения : 415
Дата регистрации : 2012-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 39 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор TMOUS Сб Дек 29 2012, 09:34

Eric_D
И можешь добавить время написания поста, я банально не успеваю все написать за раз...

Ты писал на другом форуме, что подлагивания и тормоза в пещерах, это не нормально, т.к. отрисовка мира там меньше чем снаружи.
Можешь проверить, квест "Туши свет", когда заходишь в пещеру, где они спрятали награбленной, сразу когда попадаешь в локацию с деревянными постройками и мутной водой с затонувшими кораблями, у меня падение fps до 15 и тормоза.
Затем вроде все выравнилось.
Что же там добавлено такого в обновления 9.1-9.2, что так нагнуло мою видеокарту ? Проблемы начались после этих обновлений.
До этого играл нормально, редкие вылеты когда задерешь настройки.
Сейчас тоже самое на "минимальном" сглаживании...
Ты вроде писал только про Рифтен, но проблема везде, как будто везде текстуры потяжелели...
Где порыться (в железе), может настройку какую еще покрутить...
TMOUS
TMOUS

Сообщения : 415
Дата регистрации : 2012-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 39 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор hrafntyr Сб Дек 29 2012, 09:57

TMOUS пишет:hrafntyr
Читай еще раз, патч создаешь кликая на Bashed Patch.
Для обновления ReProccer.esp, нужно качать отдельный патчер, который в сборку не входит.
Что из себя представляет SkyProc-патчер ReProccer
Данный патчер сделан на Java, и аналогичен известному нам Automatic Variants Patcher. Патчер нужен для того, чтобы адаптировать сторонние моды под формулы SkyRe. Ранее для этого использовались так называемые "патчи совместимости", но теперь достаточно запустить патчер ReProccer и он автоматически соберёт нужные ему данные из всех активных плагинов, изменит их под формулы и рецепты SkyRe и вошьёт в ReProccer.esp.
Пока что данный патчер приписывает английские названия и совершенно не видит русифицированные моды на арбалеты и болты (эти проблемы решаются). Пользоваться им или нет - дело ваше. Патчер в сборку не входит, его можно скачать отсюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вроде все же уже расписал Eric_D, и пользоваться им (как и порядок расписан так-же в гайде) так же как и Automatic Variants
Не парни, у меня уже бошка болит от этих камланий...

hrafntyr

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 39 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор TMOUS Сб Дек 29 2012, 10:02

И еще раз прочти пожалуйста внимательно, если непонятно, то я умываю руки. Может кто-то другой сможет объяснить.
Выделил красным.
Спойлер:
TMOUS
TMOUS

Сообщения : 415
Дата регистрации : 2012-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 39 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Eric_D Сб Дек 29 2012, 10:40

TMOUS
В последних обновлениях была как минимум пара тяжёлых модов - Skyrim HD - 2K (затрагивает чисто Рифтен) и Ruins Clutter Improved (затрагивает в основном предметы в нордских руинах). Все текстуры там 2K и мною не пережимались.
По спойлеру:
Bashed Patch нужно создавать без AV и ReProccer, затем включать ReProccer и обновлять ReProccer.esp, а затем включать AV и обновлять AV.esp. Таким образом ReProccer будет цеплять данные из Bashed Patch, а AV - из ReProccer (а значит и из Bashed Patch).
Eric_D
Eric_D
Админ

Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2012-04-15
Откуда : Тамриэль

https://modpack.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 39 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор hrafntyr Сб Дек 29 2012, 11:48

TMOUS, я бесконечно благодарен всем за терпение и участие, но для меня (ни разу не программист и около) решение подобных уравнений с двумя неизвестными - микроинсульт.
Я то думал, что ReProccer обновляется также как и Bashed Patch, а к нему оказывается еще кривой надо с буржуйского скачивать(их там несколько, какой - а хер его разберет). Почему нельзя этот ReProccer-патчер было, хотя бы, вложить в апдейт? У меня реально крыша уже едет - и хочется и зубы ломит!
С уважением.

hrafntyr

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 39 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор hrafntyr Сб Дек 29 2012, 11:50

Eric_D, ты можешь выложить последний апдейт БЕЗ этого ReProccerа?

hrafntyr

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 39 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Porcelain Сб Дек 29 2012, 12:11

Eric_D, ты можешь выложить последний апдейт БЕЗ этого ReProccerа?
А смысл? Чтобы SkyRe не работал? Если не нужен, то не ставь его.
Porcelain
Porcelain
Помощник админа

Сообщения : 671
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 39
Откуда : Волгоград

http://porcelain-js.blogspot.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 39 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Eric_D Сб Дек 29 2012, 12:11

hrafntyr
Читай внимательнее гайд по ReProccer. Его совершенно не обязательно обновлять патчером. Его нужно обновлять только если ты хочешь адаптировать под SkyRe другие моды на броню и оружие. Без него выложить не могу, т.к. ReProccer - это одна из основ SkyRe начиная с v0.99.22.
Раньше главный файлом в SkyRe был SkyRe_Main.esp. Сейчас их два - SkyRe_Main.esp и ReProccer.esp.
Eric_D
Eric_D
Админ

Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2012-04-15
Откуда : Тамриэль

https://modpack.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 39 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор hrafntyr Сб Дек 29 2012, 12:20

Eric_D пишет:hrafntyr
Читай внимательнее гайд по ReProccer. Его совершенно не обязательно обновлять патчером. Его нужно обновлять только если ты хочешь адаптировать под SkyRe другие моды на броню и оружие.
Это я все понял, поэтому и спросил по причине желания поставить свое оружие. Ты можешь нужный патч для ReProccer здесь выложить?

hrafntyr

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 39 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Eric_D Сб Дек 29 2012, 12:35

hrafntyr
Есть же в гайде ссылка на патчер [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Других патчеров не существует. Скачивай последнюю версию (1.3), распаковывай в папку Data и запускай ReProccer.jar. Остальное аналогично патчеру AV.
Сразу говорю: в гайде я предупреждал о немного кривой работе патчера с русскими модами, поэтому косяки, которые появятся в процессе использования патчера, типа английских названий, я исправлять не собираюсь. Это не моя ошибка и не ошибка сборки.
Eric_D
Eric_D
Админ

Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2012-04-15
Откуда : Тамриэль

https://modpack.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 39 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор hrafntyr Сб Дек 29 2012, 12:39

Данке шон!

hrafntyr

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 39 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор SPECTR Сб Дек 29 2012, 15:19

Eric_D я до обновы 9.0 самостоятельно обновил enhanced lights and FX, при установке апдейта глюков не будет?
SPECTR
SPECTR

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2012-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 39 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Eric_D Сб Дек 29 2012, 19:10

SPECTR
Нет.
Eric_D
Eric_D
Админ

Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2012-04-15
Откуда : Тамриэль

https://modpack.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 39 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Andr3w Вс Дек 30 2012, 23:45

Спасибо за сборки и с новым годом Fus Ro Dah

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 39 Original
Andr3w
Andr3w

Сообщения : 176
Дата регистрации : 2012-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 39 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор TMOUS Пн Дек 31 2012, 14:49

Всех с наступающим новым годом !
TMOUS
TMOUS

Сообщения : 415
Дата регистрации : 2012-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 39 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Andr3w Вт Янв 01 2013, 15:43

Fus Ro Dah Через неделю должен выйти длс с драконами =) ибо почти месяц прошёл эксклюзивности для коробок
Andr3w
Andr3w

Сообщения : 176
Дата регистрации : 2012-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 39 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Porcelain Ср Янв 02 2013, 06:10

C Новым Годом! santa
Porcelain
Porcelain
Помощник админа

Сообщения : 671
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 39
Откуда : Волгоград

http://porcelain-js.blogspot.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения