Skyrim Ascension
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проблема с телепортацией ГГ

Перейти вниз

Проблема с телепортацией ГГ  Empty Проблема с телепортацией ГГ

Сообщение автор nepobedimiu Чт Май 03 2012, 07:28

Содал темку бо была у самого эта проблема видел на просторах интернета у многих эта ситуевина вылезала проблему нашол,причину устранил,решил другим помоч.
Так вот в один из какихто моментов игая в Skyrim 5 ГГ вдруг перестал телепортироватся по ранее открытым местам,я долго бился искал проблему, грешил сначяло на 4 сборку модов,потом на мод Напарники(думал напарник нехочет переносится и система меня блокирует)и игру переустанавливал и даже винду переустановил,хех и много и.и.и. короче.
Вы будете смеятся но проблема банална это читерство, этот гребаный тренер каторый недавал спакоя мне целый месяц,в чем прикол я заметил играя в чистуу игру что если вы перегрузите ГГ он отказывается телепортироватся, ну врубил я тренер сбросил все шмотки и вуаля все работает (в смысле телепорт)
Проблема
видимо
вот в чем когда набирается определеное количество шмоток (у меня по весу было 600 кг)при попытке телепортации память игры или системы компа не справляется с обработкой такого количества вещей и происходит сброс (тоесть вы неможете телепортироватся)
Вывод после ряда экпериментов я выяснил или неберите более 500 кг веса или я так понял мона болше но определеное количество по штучно предметов,у многих завависит от системы ПК и количеста памяти на обработку инфы (моих 4гб видимо нехватает).
Все всем спасибо все свободны,будут вопросы задавайте.
nepobedimiu
nepobedimiu

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения