Skyrim Ascension
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вылет при создании новой игры

Участников: 2

Перейти вниз

Вылет при создании новой игры Empty Вылет при создании новой игры

Сообщение автор stalkerproffi Ср Июл 31 2013, 21:08

Здравствуйте проблема такая до этого на компе вообще некогда не устанавливал и не играл в "The Elder Scrolls V Skyrim"
но вот решил поиграть скачал сборку "The Elder Scrolls V Skyrim - Reincarnation"
установил сделал все по инструкции
выставил графику
захожу в игру через ярлык жму новая игра подтверждаю что хочу создать новую игру и тут сразу вылетает на рабочий стол без какой либо ошибки
пробовал менять настройки графики запускать от имени администратора не в какую не хочет работать скажите как мне ее запустить?
комп у меня такой
ЦП-AMD Phenom II X4 Black Edition 970,
озу-8гб
видео-RAdeon HD 7850 2gb
windows 7 64bit
вроде все подходит под системные требования....
дрова все обновил до последних версий....

stalkerproffi

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вылет при создании новой игры Empty Re: Вылет при создании новой игры

Сообщение автор Hiervard Чт Авг 01 2013, 05:41

Для начала запусти лаунчер и посмотри чтобы все галки стояли на плагинах, потом запускаешь BOSS, он выставляет тебе плагины в нужном порядке, потом запускаешь AV, он сканирует игровые текстуры для своих нужд и создаёт плагин, потом запускаешь Wrye Bash, опускаешь мышкой Automatic Variants в самый низ, над ним ставишь Bashed Patch, жмёшь на нём правой кнопкой - создание патча, ещё раз проверяешь чтобы все галки стояли, закрываешь Wrie Bash и только теперь запускаешь игру.
Добро пожаловать в Скайрим с модами дружок, это тебе не консольная стрелялка)))
Hiervard
Hiervard

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 45
Откуда : Тау Кита

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения