Skyrim Ascension
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопрос по КомпиляцииМодов v5

Участников: 2

Перейти вниз

Вопрос по КомпиляцииМодов v5 Empty Вопрос по КомпиляцииМодов v5

Сообщение автор Crisis2010 Пт Июн 22 2012, 10:38

Здравствуйте, у меня вопрос, до этого пользовался сборкой v4 и качал [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] так вот там написано:
• В раздаче идёт Nvidia Inspector (только для владельцев видеокарт от Nvidia), в котором я рекомендую проделать следующие действия (также можно в Панели Управления NVIDIA):
- включить анизотропную фильтрацию (Anisotropic Filtering) на 16х (выключите её вообще в лаунчере, т.к. форсированная из настроек Nvidia фильтрация качественнее)
- выключить затенение фонового освещения (Ambient Occlusion) и в Панели управления NVIDIA тоже (в версии драйверов 296.10 SSAO ещё более убит, чем раньше. Тени постоянно мигают, fps жрёт немеренно - вообщем не нужно. В Nvidia о проблеме знают и обещают всё исправить в следующем WHQL-релизе драйверов).
Ниже приведен скриншот с моими настройками Nvidia Inspector. Красным подчёркнуты основные моменты, описанные выше:
Это ещё требуется делать?

И 2 вопрос, нужно делать в сборке v5 это:
• Важно соблюсти правильный порядок загрузки плагинов Realistic Lighting.esp, Realistic Lighting.esp и Natural Skyrim Rain.esp (см. скриншот), иначе во время дождя вы получите белый непроглядный туман в нескольких метрах от вас.

И 3 вопрос, Почему у меня всё на перекосяк: Вопрос по КомпиляцииМодов v5 Scaled.php?server=14&filename=eewrewr ???

Crisis2010

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по КомпиляцииМодов v5 Empty Re: Вопрос по КомпиляцииМодов v5

Сообщение автор Eric_D Пт Июн 22 2012, 17:13

Crisis2010, настройки Inspector не зависят от версии игры. Если хотите - делайте. Второй вопрос в v5 неактуален, т.к. этих плагинов там нет. Третий вопрос - у вас старый лаунчер (возможно из репака от Fenixx или ещё откуда-нибудь). Он показывает всё наперекосяк.
Eric_D
Eric_D
Админ

Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2012-04-15
Откуда : Тамриэль

https://modpack.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по КомпиляцииМодов v5 Empty Re: Вопрос по КомпиляцииМодов v5

Сообщение автор Crisis2010 Вс Июн 24 2012, 18:50

Третий вопрос - у вас старый лаунчер (возможно из репака от Fenixx или ещё откуда-нибудь). Он показывает всё наперекосяк.
А что если у меня лецензия?
После установки Компиляции модов V5 именно такое и происходит!

P.s у меня лицуха в Steam!

Crisis2010

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения