Skyrim Ascension
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обсуждение пака (Ascension)

+71
Хуррдурр
aut0mat
fr0st05
MAX
SPECTR
majari
Vikkers
Cementary
Gerain84
Sportlife14
Andr3w
DNR
xxxenforcerx
NOSgod
kassyyan
Mapkyc
OStin
Юра
cypher1999
scrible
DarknessStorm
Aversin
Tangar29
Sel3
havok
Cimbik
Deadeye
gashtek
lazyslo@d
zidelius
Qsilver3
wetfak
Rank-1
vova2112
Serj1805
Torik
Age
TimmyS
andyen
osmet
Sandayver
J0hnTR
Jar
serega47777
apotepm
ExImIeR
HouseMD
dark symantec
Porcelain
karev1189
Derfaut
romankt
Квалорн
mindw0rk
Search001
OxJIyneHb
Toryan
Hiervard
b2kblaze
Максимrf
MS-DOS
avatarkhorn
karp26rus777
erby13
Strelok
Tekken Lord Rus
Portos
Davidblack
Beingmaker
Delfin_na_tanke
Eric_D
Участников: 75

Страница 15 из 20 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 15 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор Davidblack Ср Июл 03 2013, 12:01

mindw0rk пишет:
Davidblack пишет:dragonborn поддерживатся будет?

Да, собирается под Legendary Edition

vova2112 пишет:mindw0rk,
Маловероятно, что Эрик не справился с модами и это привело к несостоятельности всей сборки, до этого делал 2 стабильные сборки и кучу обновлений для них, и навыки с внедрением модов у Эрика на высоте, а по поводу вылетов на сколько я помню он писал, что у него не хватало памяти на видюхе, и после оптимизации текстур все стало нормально.

Как я сказал, Reincarnation не сильно насыщена крупными модами, так что сделать ее стабильной проще, чем Ascension.

ну чтож будем и тебя ждать чё там, интерестно чё задумал, сделал бы краткий анонс или чтото в этом духе типо чего нам ожидать и т.д.)

Davidblack

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2013-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 15 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор kassyyan Ср Июл 03 2013, 12:52

Народ, просьбочка такая -- если помните была анимация при поглощении душ драконов  может кто знает где это взять? А то стоит ГГшка столбиком аж прям каждый раз Эрика добрым словом поминаю за внимание к мелочам....
kassyyan
kassyyan

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-04-26
Откуда : самара

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 15 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор Beingmaker Ср Июл 03 2013, 13:33

mindw0rk пишет:Я практически уверен, что проблема оказалась в стабильности сборки и неспособности эту проблему решить.

А я практически уверен, что проблема в том что СЕЙЧАС ЛЕТО. Very Happy
Сборка будет, Эрик ее не бросит. Ждите осени. Very Happy
Beingmaker
Beingmaker

Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-08-14
Возраст : 38
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 15 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор mindw0rk Ср Июл 03 2013, 14:07

kassyyan пишет:Народ, просьбочка такая -- если помните была анимация при поглощении душ драконов  может кто знает где это взять? А то стоит ГГшка столбиком аж прям каждый раз Эрика добрым словом поминаю за внимание к мелочам....

 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

mindw0rk

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 15 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор Delfin_na_tanke Ср Июл 03 2013, 16:24

Братцы, в СкайРе в навыках двуручного оружия по ветке двуручные мечи есть скилл, описание которого говорится примерно так: "если вы делаете своевременный блок полуторным мечем, то снижаете урон к 0". Вот и вопрос возникает, в игре есть как и полуторные мечи так и двуручные, как этот скилл работает с двуручными мечами?
Delfin_na_tanke
Delfin_na_tanke
Знаток TES

Сообщения : 656
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 34
Откуда : Мурманск

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 15 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор Delfin_na_tanke Ср Июл 03 2013, 19:11

Мне кажется, или двемерская секира в последнем реинкарнейшене на 7ом лвле как то через чур?
Delfin_na_tanke
Delfin_na_tanke
Знаток TES

Сообщения : 656
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 34
Откуда : Мурманск

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 15 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор mindw0rk Ср Июл 03 2013, 19:34

Мб кому-то будет интересно)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

mindw0rk

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 15 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор Delfin_na_tanke Чт Июл 04 2013, 04:32

mindw0rk пишет:Мб кому-то будет интересно)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

 Тогда я вам советую отдельно тему сделать для своей сборки! Молодец Wink
Delfin_na_tanke
Delfin_na_tanke
Знаток TES

Сообщения : 656
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 34
Откуда : Мурманск

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 15 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор Delfin_na_tanke Чт Июл 04 2013, 04:39

Хотя после просмотра ролика осталось лощеное послевкусие. Как то все ярко, вычурно (одежда, лица, дома). А вот деревья с размерами, как сиквоя понравились ))) Но опять же они должны быть в стране каджитов.
Delfin_na_tanke
Delfin_na_tanke
Знаток TES

Сообщения : 656
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 34
Откуда : Мурманск

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 15 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор mindw0rk Чт Июл 04 2013, 07:48

Delfin_na_tanke пишет:Хотя после просмотра ролика осталось лощеное послевкусие. Как то все ярко, вычурно (одежда, лица, дома). А вот деревья с размерами, как сиквоя понравились ))) Но опять же они должны быть в стране каджитов.

Я люблю контрастные цвета) Это из-за ENB, при желании можно легко заменить другим
Тему буду обновлять ту что на гохе. На сайте Эрика как-то неудобно пиарить свою сборку, возможно, он еще работает над Ascension

mindw0rk

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 15 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор kassyyan Чт Июл 04 2013, 17:41

mindw0rk пишет: На сайте Эрика как-то неудобно пиарить свою сборку

 Нормально, он сайт  для общения создал и рад будет что сайт не заглох и не умер, м.б. постепенно выльется во что то интересное - общение, помощь, сборки различные.
Спасибо кстати за ссыль но чего то не пойму что именно ставить оттуда...
И сборку свою зря только на буржуинском делать будешь.
kassyyan
kassyyan

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-04-26
Откуда : самара

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 15 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор Toryan Пт Июл 05 2013, 15:57

Ага, жаль что не на русском. Но зато для ребят знающих Английский норм будет. И с модами проще
Toryan
Toryan

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 35
Откуда : Челябинск

http://vk.com/borzz74

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 15 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор Delfin_na_tanke Пт Июл 05 2013, 19:08

Фиг знает, мне локализация от бефезды всегда нравилась.
Delfin_na_tanke
Delfin_na_tanke
Знаток TES

Сообщения : 656
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 34
Откуда : Мурманск

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 15 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор ExImIeR Сб Июл 06 2013, 07:10

mindw0rk пишет:Я сейчас начал собирать свою сборку, которая намного амбициознее чем Skyrim Refreshing Project. С упором на хардкорный геймплей (никаких фасттравелов, изимод боевки, миллиона голды и даэдрик сета к 10 уровню) и наполнение мира. Процентов 50 готово, включая все визуальные моды/текстуры, звук, анимацию, переделку NPC (почти все NPC персонажа внешне изменены, включая детей). Ничего обещать не буду, но постараюсь до конца июля ее закончить и выложить на рутрекер. Одно но - сборка будет заточена под англоязычную версию и все моды будут без перевода.

По началу все кажется классным
Да, твою сборку еще никто не видел, но она будет в любом случае амбициозней всех существующих сборок
Посмотри на меня и Эрика
Он мне как-то писал, что Скайрим надоел ужость как, эти бесконечные обновления плагинов...
Естественно я поржал
Но потом понял, как это происходит, когда сам перестал играть (для каждого конечная цель от игры разная, для меня, к примеру, это нагнуть всю вражину, обобрать все пещеры и одеться в топовый шмот, к большому "счастью" этот момент настал раньше положенного благодаря Skyrim Redone), ладно, продолжил поддержку
Количество плагинов зашкалило за 50, обновления выпускались не раз в неделю, а раз в 4 дня, дальше - больше, 80 плагинов, обновления раз в 2 суток, чистка не помогла, 70 плагинов, все равно 2 суток, узнал как создавать плагины совместимости, создал, основной плагин обновился, снова проверять файл совместимости на наличие ненужных записей или заменять на нужные.. али вовсе удалить его и создавать заново
Прежде, чем начинать, задумайся, а оно тебе нужно?
Эти амбиции - рабство, состоящее из кучи обещаний по началу
Не собираюсь тебя отговаривать и буду только рад, если кто-то еще займется Скайримом
Поделюсь некоторыми наработками, к которым шел год
Оказывается, просто собрать кучу плагинов в кучу, это не сборка - это солянка (она у меня и была все это время)
Так что имей ввиду Smile

З.Ы. Начинать поддержку в самой середине лета в первую очередь показывает неуважение к своему времени и полную преданность делу, амбициозность. Что важнее, первое и второе, опять-же за тобой, надеюсь, этот пост приведет хоть к каким-то размышлениям, всего наилучшего!
ExImIeR
ExImIeR

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-10-02
Откуда : из мамы

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 15 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор mindw0rk Сб Июл 06 2013, 10:32

У меня отношение к этому совсем иное, чем как к рабству. Мне скайрим ничуть не надоел (только что вернулся к нему после перерыва), я люблю копаться в модах, пытаясь сделать игру лучше и даже искать глюки мне интересно. Тем более у меня нет планов еженедельных обновлений, создания heavy, medium, light версий, вариантов выбора для игроков (ну может только ENB) и прочих сервисов. Будет только в том виде, в каком я сам хочу играть, и каким представляю себе идеальный скайрим.

И что не так с серединой лета? Когда мне захотелось заняться, тогда и занялся. Нужно зимы ждать? Very Happy

mindw0rk

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 15 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор havok Сб Июл 06 2013, 11:29

 
 та скачивайте legendary edition и играйте. и не надо ни каких сборок.ато так можно и не пройти скайрим никогда если ждать.

 
havok
havok

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 15 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор Torik Вс Июл 07 2013, 09:12

havok пишет: 
 та купите legendary edition и играйте. и не надо ни каких сборок.ато так можно и не пройти скайрим никогда если ждать.

 

Поправочка

Torik

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 15 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор Mapkyc Вс Июл 07 2013, 09:41

Torik пишет:
havok пишет: 
 та купите legendary edition и играйте. и не надо ни каких сборок.ато так можно и не пройти скайрим никогда если ждать.

 

Поправочка

 может ты и прав ....scratch

Mapkyc

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 15 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор NOSgod Вс Июл 07 2013, 11:43

 mindw0rk
Сборочка действительно заинтересовала, только имеется одно "но" - отсутствие русскоязычной локализации. Может - когда дособираешь - займешься переводом? Жалко будет пропустить такую работу из-за неудобств с английским языком.
ЗЫ: действительно имеет смысл завести новую тему для твоей работы - на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] уже не надеюсь(

NOSgod

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 15 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор apotepm Вс Июл 07 2013, 12:15

mindw0rk
А "визуальная" составляющая твоей сборки может запуститься на скуриме с рус. сабами?

Если да,то не сможешь ли ты выложить  только "визуальную часть"?Раз ты делаешь под англ.версию,то остальные моды,по желанию,можно ставить и самому(имхо). Но вот то,что ты сделал с миром игры-оочень порадовало,хотелось бы поиграть именно в " красивый" СкайримSmile

apotepm

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 15 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор havok Вс Июл 07 2013, 12:30

[b style="margin: 0px; padding: 0px; color: rgb(107, 107, 107); line-height: 18.1875px; background-color: rgb(242, 242, 242);"]mindw0rk [/b]
[b style="margin: 0px; padding: 0px; color: rgb(107, 107, 107); line-height: 18.1875px; background-color: rgb(242, 242, 242);"]раз эрик пропал то может ты знаешь можно ли увеличить разрешение оригинальных текстур.или есть мод какой-то.[/b]
havok
havok

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 15 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор havok Вс Июл 07 2013, 12:31

что за иероглифы
havok
havok

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 15 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор havok Вс Июл 07 2013, 12:35

mindwork
раз эрик пропал то может ты знаешь можно ли увеличить разрешение оригинальных текстур.или есть мод какой-то.
havok
havok

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 15 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор Tangar29 Вс Июл 07 2013, 13:37

ExImIeR пишет:
mindw0rk пишет:Я сейчас начал собирать свою сборку, которая намного амбициознее чем Skyrim Refreshing Project. С упором на хардкорный геймплей (никаких фасттравелов, изимод боевки, миллиона голды и даэдрик сета к 10 уровню) и наполнение мира. Процентов 50 готово, включая все визуальные моды/текстуры, звук, анимацию, переделку NPC (почти все NPC персонажа внешне изменены, включая детей). Ничего обещать не буду, но постараюсь до конца июля ее закончить и выложить на рутрекер. Одно но - сборка будет заточена под англоязычную версию и все моды будут без перевода.

По началу все кажется классным
Да, твою сборку еще никто не видел, но она будет в любом случае амбициозней всех существующих сборок
Посмотри на меня и Эрика
Он мне как-то писал, что Скайрим надоел ужость как, эти бесконечные обновления плагинов...
Естественно я поржал
Но потом понял, как это происходит, когда сам перестал играть (для каждого конечная цель от игры разная, для меня, к примеру, это нагнуть всю вражину, обобрать все пещеры и одеться в топовый шмот, к большому "счастью" этот момент настал раньше положенного благодаря Skyrim Redone), ладно, продолжил поддержку
Количество плагинов зашкалило за 50, обновления выпускались не раз в неделю, а раз в 4 дня, дальше - больше, 80 плагинов, обновления раз в 2 суток, чистка не помогла, 70 плагинов, все равно 2 суток, узнал как создавать плагины совместимости, создал, основной плагин обновился, снова проверять файл совместимости на наличие ненужных записей или заменять на нужные.. али вовсе удалить его и создавать заново
Прежде, чем начинать, задумайся, а оно тебе нужно?
Эти амбиции - рабство, состоящее из кучи обещаний по началу
Не собираюсь тебя отговаривать и буду только рад, если кто-то еще займется Скайримом
Поделюсь некоторыми наработками, к которым шел год
Оказывается, просто собрать кучу плагинов в кучу, это не сборка - это солянка (она у меня и была все это время)
Так что имей ввиду Smile

З.Ы. Начинать поддержку в самой середине лета в первую очередь показывает неуважение к своему времени и полную преданность делу, амбициозность. Что важнее, первое и второе, опять-же за тобой, надеюсь, этот пост приведет хоть к каким-то размышлениям, всего наилучшего!

 походу у Эрика такой же эмо мод

Tangar29

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 15 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор xxxenforcerx Вт Июл 09 2013, 18:09

а если на реинкарнейшн просто влепить драгонборн то работать будет? очень уж хочется побегать по солстхейму, но с этим репаком=)

xxxenforcerx

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 20 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения