Skyrim Ascension
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бесконечная загрузка в Маркарте

+5
xobbi
Age
wway
dragon89
Kerstas
Участников: 9

Перейти вниз

Бесконечная загрузка в Маркарте Empty Бесконечная загрузка в Маркарте

Сообщение автор Kerstas Пт Янв 04 2013, 22:13

Здравствуйте, я хотел бы, чтобы вы разрешили проблему, суть такова: при попытке покинуть Маркарт идёт бесконечная загрузка. Ни выход через ворота, ни быстрое путешествие, ни консоль не помогают. Дважды на форуме уже поднимали этот вопрос, но ответ так и не был дан. Кому-нибудь удалось найти причину проблемы?

Kerstas

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечная загрузка в Маркарте Empty Re: Бесконечная загрузка в Маркарте

Сообщение автор Kerstas Пт Янв 11 2013, 22:00

Тоже самое было в локации "Храм призывателей ночи", теперь тот же баг при выходе из Тревской заставы. А совета, как я вижу, у вас здесь не дождёшься.

Kerstas

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечная загрузка в Маркарте Empty Re: Бесконечная загрузка в Маркарте

Сообщение автор dragon89 Пт Янв 11 2013, 22:10

Kerstas пишет:Тоже самое было в локации "Храм призывателей ночи", теперь тот же баг при выходе из Тревской заставы. А совета, как я вижу, у вас здесь не дождёшься.
не все же среди ночи сидят на форуме, а вообще, напиши в личку Eric_d, мне он помог
dragon89
dragon89

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечная загрузка в Маркарте Empty Re: Бесконечная загрузка в Маркарте

Сообщение автор wway Вт Янв 15 2013, 01:16

Долго искал решение проблемы, но так и не нашёл... После "стопицот-разового" скачка по локациям Маркарта и энного по счёту перезапуска игры, может внезапно выпустить из города... и потом ещё раз и снова зависнуть раз этак на 50. Включение-выключение и перетасовка плагинов не спасает.
(Сохранения через консоль, ошмётков от удалённых модов нет. Из города туго выпускает с первого попадания туда, в других локациях никаких проблем)
Может ли вызывать проблему то, что я изначально перебил стражу в храме, когда меня должны были повязать и сдался потом уже когда надоело отбиваться в городе от стражи? (Попал я туда уже будучи не слабым ликаном)

wway

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечная загрузка в Маркарте Empty Re: Бесконечная загрузка в Маркарте

Сообщение автор dragon89 Вт Янв 15 2013, 08:27

wway пишет:Может ли вызывать проблему то, что я изначально перебил стражу в храме, когда меня должны были повязать и сдался потом уже когда надоело отбиваться в городе от стражи? (Попал я туда уже будучи не слабым ликаном)
это врядли, я сам, когда проходил в очередной раз скайрим(не эту сборку), так делал и ничего, все нормально грузилось
dragon89
dragon89

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечная загрузка в Маркарте Empty Re: Бесконечная загрузка в Маркарте

Сообщение автор Age Чт Янв 17 2013, 19:08

Аналогичная проблема..причем случается после полчаса/часа игры. Нажимаю на двери выхода из данжа или города и грузится вечно..и еще забываю сохранять часто, часть повторять снова надо(
Замечено в выходе из Маркарта, пещера там где для библиотекаря 3 книги надо было достать, башня Вермины и еще куча (непомню)...
Причем происходит все когда выходишь из внутренней локации в открытую внешнюю(( bounce
Помогите! Это единственный печальный момент для меня в данной сборке
Age
Age

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечная загрузка в Маркарте Empty Re: Бесконечная загрузка в Маркарте

Сообщение автор wway Чт Янв 17 2013, 19:27

Нда, сначала был только Маркарт, а теперь понеслось и дальше. Сейчас вот из Форта Страж Рассвета выйти не смог и... сохранялся часа 2 назад...

wway

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечная загрузка в Маркарте Empty Re: Бесконечная загрузка в Маркарте

Сообщение автор xobbi Пт Янв 18 2013, 08:18

wway пишет:Нда, сначала был только Маркарт, а теперь понеслось и дальше. Сейчас вот из Форта Страж Рассвета выйти не смог и... сохранялся часа 2 назад...

У меня такое было раза два. Но у меня вкл. сохранения при переходе между локациями.
Это и спасало.

xobbi

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечная загрузка в Маркарте Empty Re: Бесконечная загрузка в Маркарте

Сообщение автор wway Пт Янв 18 2013, 12:25

xobbi пишет:
у меня вкл. сохранения при переходе между локациями.
Это и спасало.

Если включить автосохранение - оно у меня вообще из Маркарта никогда не выйдет, проверял. ) Но при всём при этом, автосохранение всё равно изредка срабатывает самопроизвольно.


offtop опять в тему Маркарта:

wway

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечная загрузка в Маркарте Empty Re: Бесконечная загрузка в Маркарте

Сообщение автор Age Сб Янв 19 2013, 20:50

Долго искал и смотрел форумы с похожей проблемой...нашел причину на nnm-club
60 левел
подвисания между переходами из локации в локацию ( тупо бесконечная загрузка, темный фон и меняются надписи), при быстром путешествии..в 3 из 5 случаев

И ответ на нее:

57 левел, бывает, но уже очень редко.
Со своего опыта, я тебе скажу, что у тебя 100% причина, это нехватка ресурсов компа.
Я когда эксперементировал с настройкой качества в файлах ini - это было у меня постоянно.
Сейчас вроде определился, настроил, и кручу качество только Catalyst.
Зависоны при переходах из локации в локацию прекратились почти (очень редко), но если выставить сглаживание на максимум в Catalyst - то игра бывает просто тупо вылетает на рабочий стол.
И у меня отключены все автосохранения кроме как-раз быстрых премещений и переходах в локации.
Обрати внимание, у меня FRAPS показывает к примеру 55-60 фпс, а при переходах и загрузке сохранения (как раз вот эта черная заставка с подсказками и музоном) - 22-31 фпс.
Это и есть причина зависаний - нехватает ресуросов, причем я думаю именно VRAM

В общем до этого играл на ультра настройках, теперь снизил качество теней до средних, сглаживание 4х и фильтрация 4х...в течение 4 часов спокойная игра, загружаются локации без ошибок. Попробуйте уменшить настройки может тоже прокатит
Age
Age

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечная загрузка в Маркарте Empty Re: Бесконечная загрузка в Маркарте

Сообщение автор wway Вс Янв 20 2013, 00:37

Пробовал уже, прорисовку снизил на треть и фильтрацию отрубил.. Всё равно на выходе из Чёрного Предела в Винтерхолд завис...

Видео - HD7870 TWIN FROZR 2G/OC MSI
Рам - DDR3 Corsair Vengeance Black 16GB 1866MHz
ЦПУ - INTEL CORE I5-3570K
Мать - MSI Z77A-G43

Чего ему может не хватать?

Но спасибо за совет, жаль не помогло...

wway

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечная загрузка в Маркарте Empty Re: Бесконечная загрузка в Маркарте

Сообщение автор Elestar Вс Янв 20 2013, 23:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Elestar пишет:Решил проблему путем MarkForDelete на трупе, сохранении игры, полной ее перезагрузкой с этого сейва и немедленным выходом из локации. Но каждый раз так делать - упаришься.
По крайней мере в случае с моей проблемой. Труп может быть где угодно, включая текстуры. Последний раз нашел только торчащее крыло.
Elestar
Elestar

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечная загрузка в Маркарте Empty Re: Бесконечная загрузка в Маркарте

Сообщение автор gamergamer Чт Мар 14 2013, 14:52

Тоже не могу выйти с Маркарта, но теперь знаю почему. Зашел в город, зашел в мину, вышел с мины - НЕ могу выйти с города. Загрузил сохранение ДО входа в мину, спокойно вхожу и выхожу. + Половина мин по всему скайриму как ловушки, захожу и выйти не могу. Из за модов полюбас, но они как наркота, без них скайрим уже не скайрим для меня и их так много что теперь хер определишь, из за какого именно. Слишком поздно заметил((( Ща поотубаю все есп и постараюсь найти виновного, а то так играть невозможно.

gamergamer

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечная загрузка в Маркарте Empty Re: Бесконечная загрузка в Маркарте

Сообщение автор gamergamer Чт Мар 14 2013, 16:12

Нашел виновного. "Better Fast Travel - Carriages and Ships - Overhauled".
Проблема - единственный мод, где мне нужно было выбрать "Loose Files" а не "BSA Files".

gamergamer

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечная загрузка в Маркарте Empty Re: Бесконечная загрузка в Маркарте

Сообщение автор CHRONOS Вс Мар 17 2013, 01:23

Напишу сюда интересное наблюдение, дабы не создавать отдельной темы.
Совсем не давно вышли новые BETA драйвера Nvidia (314.21) после установки которых я оказался намертво заперт в Маркарте. Не быстрым переходом, не бональным выходом через ворота, покинуть город не удавалось в следствии "бесконечной загрузки". После отката драйвера до версии 314.14 (BETA) всё чудесным образом заработало.

CHRONOS

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечная загрузка в Маркарте Empty Re: Бесконечная загрузка в Маркарте

Сообщение автор Mukomoll Сб Мар 30 2013, 15:25

Столкнулся с этой же проблемой. Причём не только я, но и ещё один товарищ. У нас симптомы одинаковые. Хотелось бы заметить что из Маркарта наглухо нельзя выйти если не выполнить эти три пункта:
1) С помощью командой консоли "coc WindhelmHjerim" (у меня там дом куплен) причём если использовать команду "сос" на некоторые другие локации (я пробовал Вайтран и Ривервуд) то всё равно идёт бесконечная загрузка (во всяком случае если пробовать Вайтран и Ривервуд).
2) Из дома (Хьерима) в Виндхельме тоже не сразу получается выйти в сам Виндхельм.
3) Нужно сохраниться, выйти из игры, войти в игру, и загрузится на этом сохранении, где мы в Хьериме. И то не всегда получается выйти даже таким образом, во избежание бесконечной загрузки надо вызвать диспетчер задач, и переключиться на Скайрим с помощью диспетчера задач, тогда мы сможем выйти в Виндхельм.
Но хрен с этим Маркартом. Начинается уже бесконечная загрузка из других локаций. Например "притон красной воды", "пещера хеймара" и ещё парочка была, не помню уже. Но из этих локаций можно перенестись в любой момент командой "coc" без всяких диспетчеров и прочих танцев с бубнами.
Железо мощное. Я итак уже достаточно наспамил здесь, конфу писать не буду. Да и не думаю что это из за слабого железа как здесь уже писали.
Прошу помогите пожалуйста, так как проблема доставляет дискомфорт. Да и не часто я смотрю встречается эта проблема.
У меня сборка от Eric D Версия игры 1.8.151.0.7

Mukomoll

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения