Skyrim Ascension
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обсуждение пака (Reincarnation)

+31
begun
Davidblack
xxxenforcerx
Игорь
keydim
HouseMD
Jacklip48
Scaligerman
Alexxez
CHRONOS
DNR
mindw0rk
Hero
Serg.
Hiervard
Иван Котов
Delfin_na_tanke
Xocnuc
yang31
Qsilver3
hi-end
ExImIeR
Andr3w
karev1189
gashtek
Vikkers
vova2112
Truvor
Eric_D
Porcelain
TMOUS
Участников: 35

Страница 8 из 22 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 22  Следующий

Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 8 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Porcelain Пт Янв 11 2013, 20:19

По себе знаю, что если отключить Enhanced Blood Textures, то игра просто не запустится. Я отключал десятки модов, в том числе и SkyRe - и игра запускалась, но если отключить Enhanced Blood Textures - не запустится.
Porcelain
Porcelain
Помощник админа

Сообщения : 671
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 39
Откуда : Волгоград

http://porcelain-js.blogspot.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 8 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор TMOUS Пт Янв 11 2013, 22:25

я его не отключал, на версию что стоит в сборке ругается BOSS - что она старая. Я этот мод просто не стал обновлять в этот раз
TMOUS
TMOUS

Сообщения : 415
Дата регистрации : 2012-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 8 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор TMOUS Пт Янв 11 2013, 22:46

Мне кажется я нашел причину вылетов
А виноват читерный домик в сосновом бору с волшебным сундуком
Дошел до Драконьего предела, сохранился перед разговором с ярлом - все прошло чудесно.
Откатился, сгонял в Котедж в сосновом бору, положил лут в сундук, выучил заклинание "забери меня домой".
Вернулся в Драконий предел - после одной и той-же фразы всегда вылет.

Eric_D - проверяй у себя, и наверное нужно как-то предупредить чем чреват Ranger Ridge v1.33
TMOUS
TMOUS

Сообщения : 415
Дата регистрации : 2012-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 8 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор TMOUS Пт Янв 11 2013, 23:11

Нужно поправить пост - Pinewoods Cottage v1.0b
TMOUS
TMOUS

Сообщения : 415
Дата регистрации : 2012-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 8 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор TMOUS Сб Янв 12 2013, 03:33

Всю ночь подключал/отключал моды и загружал сохранение перед первым диалогом с ярлом Вайтрана.
Методом исключения выявил Pinewoods Cottage и потом уже пробуя далее снова установить (с удаленным Pinewoods Cottage) DeadlyDragon.
Вот с этими двумя модами 99% вылет после определенной фразы в одном и том же месте. Без них, в 90% случаев все нормально и квест продолжается.
Но что еще выяснил, с обоими этими подключенными модами часто помогает удаление вот здесь C:\Users\Game\Documents\My Games\Skyrim
папки SkyProc, и файлов BashSettings.dat, BashSettings.dat.bak и еще какой-то текстовый - все они появляются после запуска игры снова.
50/50 при удалении этих файлов - проблемное место нормально играется со всеми подключенными (в том числе и с Pinewoods Cottage и DeadlyDragon)...

Короче зависимости так и не нашел, поэтому Eric_D - три к чертям все мои посты, я потратил еще 10 часов своей жизни впустую.
Видимо случай индивидуальный, и боженька таким образом кричит мне сверху "...да не нравишься ты мне...".
TMOUS
TMOUS

Сообщения : 415
Дата регистрации : 2012-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 8 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Vikkers Сб Янв 12 2013, 03:34

TMOUS пишет:a) SkyUI_3.1_Ru (по ссылке которую любезно предоставил здесь vova2112), внутри SkyUI_3.1 skse_1.06.06 с его правками
Уважаемый TMOUS, а у вас не вылазят сообщения от SkyUI об ошибках в разных .swf при попытке зайти в инвентарь\магию и т.д. ? не знаете как побороть ?
Vikkers
Vikkers

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 8 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор vova2112 Сб Янв 12 2013, 03:46

Уважаемый TMOUS, а у вас не вылазят сообщения от SkyUI об ошибках в разных .swf при попытке зайти в инвентарь\магию и т.д. ? не знаете как побороть ?
Причин может быть несколько:
1). Перед установкой обновления вы не удалили предыдущую версию SkyUI, в этом случае:
- Перед удалением рекомендуется сделать "чистый" файл сохраненной игры с отключенным SkyUI, и лишь после этого удалять файлы мода.
Кроме того, если вы пользовались предыдущей версией мода, то после ее удаления и перед установкой новой версии рекомендуется проверить целостность кэша игры средствами Steam.
Замечание для пользователей SkyUI 3.0 alpha: если вы использовали тестовые версии SkyUI 3.0, то кроме 'SkyUI.esp' и 'SkyUI.bsa' вам необходимо найти папку /Skyrim/Data/Scripts/' и удалить в ней все .pex файлы, имеющие префикс SKI_ (SKI_ConfigBase.pex, SKI_Main.pex и т.д.).
2). У вас установлен какой-либо другой мод, затрагивающий sfw-файлы панелей инвентаря. В этом случае вам придется оставить какой-то один из модов.
vova2112
vova2112

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 40
Откуда : EAO

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 8 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Truvor Сб Янв 12 2013, 06:49

TMOUS пишет:и боженька таким образом кричит мне сверху .
- "Хватить выносить себе мозг из-за этой херни!" Laughing
Меня это так же касается ибо с этим продуктом уже на все остальное нет ни времени ни желания... а моды все появляются, а баги все выявляются.

Truvor

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2012-12-31
Откуда : Мидгард

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 8 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор TMOUS Сб Янв 12 2013, 09:47

Vikkers пишет:Уважаемый TMOUS, а у вас не вылазят сообщения от SkyUI об ошибках.... не знаете как побороть ?
Нет, у меня все работает как нужно в этом плане.
Как лечить, ниже следующим постом Вам отписали. если что-то не получится спрашивайте в личке, будем помогать.

Truvor пишет:Хватить выносить себе мозг из-за этой херни!
Да и в правду, только мне его еще выносят немного сын и его товарищи. Баги совпадают.
Тем более сам понимаешь, я вот DeadlyDargon поставил, хапнул трудностей, а теперь мне его не хватает, т.к. ванильного дракона выношу за пару минут.
Ну и принцип такой жизненный - хочу понять в чем проблема (на будущее).
Потом проще будет и с другими играми в том числе (в плане глюков).
TMOUS
TMOUS

Сообщения : 415
Дата регистрации : 2012-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 8 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Porcelain Сб Янв 12 2013, 10:05

А это точно в Deadly Dragons проблемы? Кстати, новая версия этого мода вышла с поддержкой MCM. Если что, есть не менее сильные аналоги DD, например Mighty Dragons (некоторые говорят, что он даже лучше).
Porcelain
Porcelain
Помощник админа

Сообщения : 671
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 39
Откуда : Волгоград

http://porcelain-js.blogspot.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 8 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор TMOUS Сб Янв 12 2013, 10:43

Я логи выложил на рутрекере, написали мне что дело было не в баяне
- сейчас попробую.
Деадли сейчас отключен...
TMOUS
TMOUS

Сообщения : 415
Дата регистрации : 2012-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 8 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Andr3w Сб Янв 12 2013, 11:50

Ребят классный мод [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Andr3w
Andr3w

Сообщения : 176
Дата регистрации : 2012-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 8 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор ExImIeR Сб Янв 12 2013, 13:45

Раз уж на то дело пошло - вот еще классный, но у него отсутствует перевод... :O
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
КАДЖИТ СЛУШАЕТ
КАДЖИТ НЕ УВЕРЕН
Very Happy
ExImIeR
ExImIeR

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-10-02
Откуда : из мамы

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 8 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Vikkers Сб Янв 12 2013, 16:12

Победил я таки эти ошибки - переставил сборку, но без установки SkyUI при инсталяции Smile
Vikkers
Vikkers

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 8 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор hi-end Сб Янв 12 2013, 18:50

Eric_D Спасибо за сборку. У меня все работает как надо на последней версии с обновлением 9.2. Еще сверху установлены моды SkyUI 3.1, Lush Trees и Footprints.
В скайрим играю впервые (купил новый комп) и сразу со сборкой. Смотрю картинки, как выглядит игра без модов и ужасаюсь

hi-end

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 8 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор hi-end Сб Янв 12 2013, 19:54

обнаружил 2 небольших проблемы
1)я не могу свернуть игру, она не разворачивается обратно
2) Когда я пытаюсь поставить в ini ugridstoLoad=7 (увеличить дальность видимости) все тоже работает хорошо на моем железе (35-40fps со включенным enb), но вылетает часто во время боя. По-моему немного странно, почему именно во время боя вылетает, причем когда я кастую спелл или замахиваюсь мечом, хотя в остальном все работает как надо. Может ли какой-то мод криво работать, который именно отвечает за бой? Если ugrids не менять, то ПОЧТИ никогда не вылетает (за неделю 2 раза вылетела во время боя)

hi-end

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 8 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор TMOUS Сб Янв 12 2013, 20:50

hi-end пишет: именно во время боя вылетает, причем когда я кастую спелл или замахиваюсь мечом
Потому-что это как раз и является так называемой динамичной сценой, где идет максимальная нагрузка на железо.

Eric_D
Помоги пож. закономерность выявить.
Я в итоге загрузил еще ноябрьское сохранение (что игра автоматом делает для выбора расы), которое было сделано еще па первой версии твоей сборки - и не полез сразу за Когтем, а пошел в Вайтран, после того как сбежал из Хелгена и встретился с сестрой борца бури в Ривервуде.
Место где вылетало ранее (первый диалог с Ярлом) прошло гладко, стартанул след. квест.
Теперь вылетает опять же после одной и той-же фразы, но в другом месте - напротив кузницы возле выхода с города, Арилет инструктирует стражников перед отправкой в Ривервуд, после того как один из них говорит "время не ждет" - всегда вылет.
Пока не подходишь к ним и не слышишь их речь - все нормально, но как только попадаешь (видимо) в зону видимости и начинается речь Арилеты - все, потом уходи куда хочешь - как по таймеру (видимо пока стражник не скажет свои волшебные слова вылет).
Причем сколько не лазь по Вайтрану - они так и стоя у выхода, пока не подойдешь к ним, она инструктаж не начинает. Мне нужно понять где засада - вот логи последние.
Спойлер:
TMOUS
TMOUS

Сообщения : 415
Дата регистрации : 2012-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 8 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Andr3w Сб Янв 12 2013, 22:04

hi-end не сворачивайся часто а то вылетит игра( когда разворачиваешь попробуй мышку шелкнуть и подожди).
Andr3w
Andr3w

Сообщения : 176
Дата регистрации : 2012-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 8 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор TMOUS Вс Янв 13 2013, 12:04

И все же я сделал это

1. Я поставил начисто сборку от 02.12.12
Загрузил сейв, с которого началась проблема (лежит в архиве) - прошел проблемное место с успехом.
2. Далее - я начал ставить по очереди все обновления сборки, и пробовать - все отлично
3. Далее я начал ставить все дополнения и пробовать.
Вылез вылет после установки дома Riverside Lodge with Sauna v1.3.2, с выложенного здесь HousePack-1.

Просьба всех, кому не все равно и кто принимал участие в решении проблемы проверить у себя, и если глюк подтвердится - отписаться

Загружаем сохранение
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Идем вот отсюда
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот сюда
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И еще чуть-чуть
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот сцена
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А вот фраза, после которой происходил вылет
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

У себя проверил три раза - именно с этим домом, когда его удаляешь, игра не вылетает после этой фразы.
TMOUS
TMOUS

Сообщения : 415
Дата регистрации : 2012-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 8 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор TMOUS Вс Янв 13 2013, 12:24

Напишу больше, я загрузил сохранение где я был 63-ого уровня и у меня начались проблемы - вылеты после диалога с Дельфиной.
Сейчас с удаленным Riverside Lodge with Sauna их нет

Алиллуя cheers
TMOUS
TMOUS

Сообщения : 415
Дата регистрации : 2012-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 8 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор TMOUS Вс Янв 13 2013, 12:50

А вот я решил ченить сковать...
Вдите "улучшенны" стрелы ? Откуда ?
В старых сохранениях (до глюков, да и после) - у меня их нет, хотя кузнец вкачан на полную и 63-й уровень.

А тут на 5-ом Shocked
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
TMOUS
TMOUS

Сообщения : 415
Дата регистрации : 2012-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 8 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Truvor Вс Янв 13 2013, 12:59

hi-end пишет:обнаружил 2 небольших проблемы
1)я не могу свернуть игру, она не разворачивается обратно
2) Когда я пытаюсь поставить в ini ugridstoLoad=7 (увеличить дальность видимости) все тоже работает хорошо на моем железе (35-40fps со включенным enb), но вылетает часто во время боя. По-моему немного странно, почему именно во время боя вылетает, причем когда я кастую спелл или замахиваюсь мечом, хотя в остальном все работает как надо. Может ли какой-то мод криво работать, который именно отвечает за бой? Если ugrids не менять, то ПОЧТИ никогда не вылетает (за неделю 2 раза вылетела во время боя)
Какая знакомая картина. У меня все именно также только гораздо чаще, игра без падения фпс может вылететь на рабочий или зависнуть.

Truvor

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2012-12-31
Откуда : Мидгард

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 8 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Porcelain Вс Янв 13 2013, 13:45

Сейчас с удаленным Riverside Lodge with Sauna их нет
Мой любимой дом... Что же с ним не так? Надо бы посмотреть и почистить.
Вдите "улучшенны" стрелы ? Откуда ?
А вот это странно. Это какой-то мод конфликтует со SkyRe в кузнечном деле.

Porcelain
Porcelain
Помощник админа

Сообщения : 671
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 39
Откуда : Волгоград

http://porcelain-js.blogspot.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 8 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор TMOUS Вс Янв 13 2013, 13:52

Да что то молчат все, я в общей сложности потратил более 30 часов чтоб баг выявить (живу по расписанию).
Про стрелы говорят что только Босмеры могут такие делать, а я им как раз и начал игру - но нужно проверить еще.
TMOUS
TMOUS

Сообщения : 415
Дата регистрации : 2012-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 8 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Porcelain Вс Янв 13 2013, 13:57

У меня нет репака, мне сложно судить. Босмером тоже никогда не начинал, но стрелы продавать в любом случае такие не должны.
Porcelain
Porcelain
Помощник админа

Сообщения : 671
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 39
Откуда : Волгоград

http://porcelain-js.blogspot.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 22 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения