Skyrim Ascension
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обсуждение пака (Reincarnation)

+31
begun
Davidblack
xxxenforcerx
Игорь
keydim
HouseMD
Jacklip48
Scaligerman
Alexxez
CHRONOS
DNR
mindw0rk
Hero
Serg.
Hiervard
Иван Котов
Delfin_na_tanke
Xocnuc
yang31
Qsilver3
hi-end
ExImIeR
Andr3w
karev1189
gashtek
Vikkers
vova2112
Truvor
Eric_D
Porcelain
TMOUS
Участников: 35

Страница 20 из 22 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий

Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 20 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Иван Котов Вс Фев 10 2013, 06:19

Кстати, помню как я нашёл сборку на Обливион - Intricate Oblivion - полтора года в неё играл, каждый день Smile К чему это я?! Да к тому, что эта сборка удивительным образом оживляла мир. Непеси жили своей жизнью. Не буду рассказывать о всех особенностях, в кратце - качали заклинания, боевые навыки и так далее. От сборки было впечатление, что в игре не компьютер играет непесями, а онлайн игроки )) Вот такой должен быть мир TES.
Иван Котов
Иван Котов

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 54
Откуда : Сиродил

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 20 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Иван Котов Пн Фев 11 2013, 07:02

Странно, что в обновленном репаке от 2 декабря лежит старая версия SkyRe.
Сижу перечитываю старые темы по обсуждению сборки. Вот человек написал на 25 странице на период 3 декабря:
SkyRe еще не обновлялся, версия та же
я уже читаю 45 страницу за период 13 декабря. Ответа не нашёл. Может объясните мне тугоухому, а лучше уж внесите в шапку, где:





Общее обновление для пользователей нового репака от 2 декабря




что новый SkyRe надо в ручную устанавливать до RepackUpdate.
И не надо на меня обижаться, задаю вопросы по делу. Только как я вижу помощи мало новичкам, зато ЧСВ сильно зашкаливает, что бы снизойди на ответы. Какой день здесь сижу и мало вижу адекватной помощи. Всё сам разгребаю.
Но всё равно моя признательность этим людям:Hiervard, TMOUS, Qsilver3, которые хоть уделяют внимание.
Пысы: разобрался. Опять моя невнимательность. Каюсь. Видно старею Sad Увидел в апдейте 9.2:
Обновления:
Skyrim Redone обновлён до v0.99.22 (только для SkyRe-версии)
Прошу меня простить. Честно, стыдно за свою невнимательность и несдержанность в постах.



Последний раз редактировалось: Иван Котов (Пн Фев 11 2013, 07:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Иван Котов
Иван Котов

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 54
Откуда : Сиродил

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 20 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Eric_D Пн Фев 11 2013, 07:16

Иван, я так понял ты не в курсе, что Reincarnation мною больше не обновляется. Ну тогда ввожу в курс дела. Сейчас новые версии модов ставим сами. По вышедшим обновлениям всё расписано в теме. Претензии по «ресницам» и «стрингам» не рассматриваю. Я как автор сборки могу добавить всё, что сочту нужным.
Eric_D
Eric_D
Админ

Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2012-04-15
Откуда : Тамриэль

https://modpack.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 20 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Иван Котов Пн Фев 11 2013, 07:20

Eric_D выше уже отредактировал пост. Всё понял. за что ещё раз приношу свои извинения.
Я как автор сборки могу добавить всё, что сочту нужным.
Не спорю с вами, просто высказал своё мнение.
Иван Котов
Иван Котов

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 54
Откуда : Сиродил

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 20 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Иван Котов Чт Фев 14 2013, 10:13

Доброго всем. А критично ли, что Адриану Авиниччи убили?
Устал её постоянно спасать от набегов )) Может я что-то не так с кольцом делаю?! Всегда одето как к Вайтрану подхожу.
В принципе она мне не нужна, хотя может на ней квесты завязаны?!
Иван Котов
Иван Котов

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 54
Откуда : Сиродил

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 20 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Serg. Чт Фев 14 2013, 11:37

Иван Котов пишет:Доброго всем. А критично ли, что Адриану Авиниччи убили?
Устал её постоянно спасать от набегов )) Может я что-то не так с кольцом делаю?! Всегда одето как к Вайтрану подхожу.
В принципе она мне не нужна, хотя может на ней квесты завязаны?!
Квест только один был - отнести меч отцу в драконий предел и все. А от нападений я избавлялся, просто не заходил в город ночью.
Serg.
Serg.

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 32
Откуда : Ternopil

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 20 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Иван Котов Чт Фев 14 2013, 12:03

Serg. спасибо, меч давным давно отнёс. Да у меня вампиры наглые )) средь белого дня шастают. Хотя да, ночью захожу. Только их нет ночью при заходе. Вернее, есть но не так часто. Но вот когда посплю, выхожу из дома, тут и начинается веселье Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 20 1105421027
Иван Котов
Иван Котов

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 54
Откуда : Сиродил

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 20 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Serg. Чт Фев 14 2013, 13:31

Я днем видел только тогда, когда выстрелил из лука Акатоша в солнце, вот тогда и началось веселья - где-то 5 вампиров и 3 горгульи начали порядок наводить. А чтоб ночью не попасть в город быстрым перемещениям, то я всегда перемещался к конюшне и в случае ночи ждал утра или заходил и сразу начинал убивать, а если кого-то из мирных убьют, то через консоль оживлял, пока в храм мертвых не заносили труп. Если видите путешественника в городе, то это вампир - убивайте первыми. И вообще, если начинать новую игру, то лучше всего зразу пройти Daqwnguard и проблем с вампирами потом не будет (по крайней мере нападениями на города и деревни)
Serg.
Serg.

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 32
Откуда : Ternopil

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 20 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Иван Котов Пт Фев 15 2013, 06:32

Спасибо за подсказки.
Быстрыми перемещениями не пользуюсь Smile Да и пусть мирные жители мрут (в игре). Так даже интересней, как в кино ))) Оживлять их?! Не буду, считаю это читерством (имхо). Я вообще бы, и у компаньонов убрал бы бессмертие. Для полного трэша. Люблю неспешно, обдуманно проходить такие игры. Опять же -имхо.
Иван Котов
Иван Котов

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 54
Откуда : Сиродил

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 20 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Hiervard Пт Фев 15 2013, 07:25

Иван Котов
Компаньоны и так смертны в игре.
Hiervard
Hiervard

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 45
Откуда : Тау Кита

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 20 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Иван Котов Пт Фев 15 2013, 07:29

Ух елы-палы Sad это что значиться: у меня что-то опять не так с установкой?! У меня они на колено падают и кричат, что не при делах, типа, отстаньте противные )) вот и всё.
Иван Котов
Иван Котов

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 54
Откуда : Сиродил

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 20 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Hiervard Пт Фев 15 2013, 07:36

Иван Котов
Какой-то мод сделал тебе их бессмертными, ты говоришь что установил UFO, может из за него, а вообще я говорю про оригинальных игровых компаньонов, у сторонних изначально может быть прописано бессмертие.
Как-то я взял с собой Лидию, направляясь к седобородым, так вот на подходе к Айварстеду троль её и задрал Crying or Very sad
Не уберёг девчёнку, до сих пор камень на сердце.
Hiervard
Hiervard

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 45
Откуда : Тау Кита

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 20 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Иван Котов Пт Фев 15 2013, 07:49

Как раз речь про Лидию и веду. Бессмертна она у меня.
UFO я установил вчера и начал НГ, поэтому явно не он. Сторонних плагинов по компаньонам, вернее те которые изменяют поведение оных не ставил. Просто добавил новых компаньонов: Сиона, Одвард Хмельной и Кайдена. Но как я читал, они не затрагивают поведение Лидии и наёмников. Если дело в них, то конечно я их удалю. Хотя не хочется Sad

Smile да у меня тоже Лидия погибала от снежных тролей, но это было в обычном Скайриме с 3 DLC.

Я вот думал: может UFO исправит эту ошибку, или есть метод как сделать её смертной?
За ранее, благодарствую за помощь.
Иван Котов
Иван Котов

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 54
Откуда : Сиродил

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 20 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Qsilver3 Пт Фев 15 2013, 08:14

Иван Котов пишет:Как раз речь про Лидию и веду. Бессмертна она у меня.
UFO я установил вчера и начал НГ, поэтому явно не он. Сторонних плагинов по компаньонам, вернее те которые изменяют поведение оных не ставил. Просто добавил новых компаньонов: Сиона, Одвард Хмельной и Кайдена. Но как я читал, они не затрагивают поведение Лидии и наёмников. Если дело в них, то конечно я их удалю. Хотя не хочется Sad

Smile да у меня тоже Лидия погибала от снежных тролей, но это было в обычном Скайриме с 3 DLC.

Я вот думал: может UFO исправит эту ошибку, или есть метод как сделать её смертной?
За ранее, благодарствую за помощь.
По поводу бессмертных компаньонов, вот что я нашел : Вы можете сделать любого спутника смертным или бессмертным. Наймите его и выберите строчку диалога "Знаешь..." - а дальше и так всё понятно.
Qsilver3
Qsilver3

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 33
Откуда : Хай Рок

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 20 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Иван Котов Пт Фев 15 2013, 08:41

Спасибо. Ну пока до "Знаешь..." ещё не дошёл, в смысле пока никого не нанимал.
Раз такое дело, спрошу ещё: вот босс ставит UFO не в конец списка, а где-то чуть ниже середины, хотя автор советует ставить его ниже остальных плагинов. Как быть то?

Просто заметил, что после UFO, ГГ начал рывками как то бежать (от первого лица) от третьего - бегает как положено.
Иван Котов
Иван Котов

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 54
Откуда : Сиродил

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 20 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Иван Котов Пт Фев 15 2013, 09:15

Ё-моё. Это скорее всего не UFO а обновления NET.Framework сыграло роль на рывки, где то читал об этом. Потому как вчера играл до обновления было всё отлично. Правильно ли я мыслю?
-----------------------------
Всё, нашёл ответ: надо было присесть и встать. И всё заработало ))

Qsilver3 уже понял Smile и спасибо успокоил по боссу.


Последний раз редактировалось: Иван Котов (Пт Фев 15 2013, 09:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Иван Котов
Иван Котов

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 54
Откуда : Сиродил

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 20 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Qsilver3 Пт Фев 15 2013, 09:27

Иван Котов пишет:Ё-моё. Это скорее всего не UFO а обновления NET.Framework сыграло роль на рывки, где то читал об этом. Потому как вчера играл до обновления было всё отлично. Правильно ли я мыслю?
Низнаю, у себя таких проблем не замечал. Плагин стоит так как Boss поставил.
Qsilver3
Qsilver3

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 33
Откуда : Хай Рок

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 20 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Porcelain Пт Фев 15 2013, 10:01

Так много модов хороших, а с компаньонами ничего толкового так и не придумали. UFO - полная фигня, глючная и неудобная. EFF - гораздо лучше. Вот только версия устарела и не доработана, а новую все обещают.
Porcelain
Porcelain
Помощник админа

Сообщения : 671
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 39
Откуда : Волгоград

http://porcelain-js.blogspot.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 20 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Qsilver3 Пт Фев 15 2013, 10:31

Porcelain пишет:Так много модов хороших, а с компаньонами ничего толкового так и не придумали. UFO - полная фигня, глючная и неудобная. EFF - гораздо лучше. Вот только версия устарела и не доработана, а новую все обещают.
Кому как, но за долгое время использования этого мода, особо критичных глюков у меня не выявлялось с компаньонами.
Qsilver3
Qsilver3

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 33
Откуда : Хай Рок

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 20 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Hero Ср Фев 27 2013, 14:42

а как можно поставить данные моды на steam версию?
просто хочу играть в свою лицензию

Hero

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 20 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Qsilver3 Ср Фев 27 2013, 14:45

Hero пишет:а как можно поставить данные моды на steam версию?
просто хочу играть в свою лицензию
Никак, сборка идет с репаком игры.
Qsilver3
Qsilver3

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 33
Откуда : Хай Рок

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 20 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Hero Ср Фев 27 2013, 14:47

Qsilver3 пишет:
Hero пишет:а как можно поставить данные моды на steam версию?
просто хочу играть в свою лицензию
Никак, сборка идет с репаком игры.
по любому как то можно поставить

Hero

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 20 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Qsilver3 Ср Фев 27 2013, 14:51

Hero пишет:
Qsilver3 пишет:
Hero пишет:а как можно поставить данные моды на steam версию?
просто хочу играть в свою лицензию
Никак, сборка идет с репаком игры.
по любому как то можно поставить
Не морочь себе голову. Smile
Qsilver3
Qsilver3

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 33
Откуда : Хай Рок

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 20 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Eric_D Ср Фев 27 2013, 14:53

Hero
Возможно, только если заменить папку Data. Но не знаю, как стим поведёт себя с верификацией.
Eric_D
Eric_D
Админ

Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2012-04-15
Откуда : Тамриэль

https://modpack.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 20 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Hero Ср Фев 27 2013, 15:02

Eric_D пишет:Hero
Возможно, только если заменить папку Data. Но не знаю, как стим поведёт себя с верификацией.
патчи какие ставить? или все дело в Data ?

Hero

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 22 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения