Skyrim Ascension
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Игровые ноутбуки.

Перейти вниз

Игровые ноутбуки. Empty Игровые ноутбуки.

Сообщение автор Delfin_na_tanke Сб Фев 02 2013, 16:27

Доброго времени суток. В связи с моей занятостью, переездами и другими "проблемами" и образом жизни, для меня абсолютно не пригоден к использованию стационарный компьютер, и я практически уверен, что есть люди так же не использующие стационарники. Выход - Игровой ноутбук! Ещё пару тройку лет назад такое было невозможно. Сейчас же на прилавках магазинах огромный выбор игровых портативных машин, но все всегда упирается в цену и бренд.

Так вот, лично я использовал мощные мультимедийные ноутбуки асус, устраивало абсолютно все, разве что цена была высока.
Обнаружил всеми известную сеть DNS (не известную мне ранее), и узрел я ноутбук DNS серии Extreme. А еще обнаружил приятные цены на реально мощные комплектующие. А покопавшись с месяц в интернете, обнаружил я, что это просто ноутбуки всей известной компании CLEVO, в свое время собирающие ноутбуки для "айленвар", пока ту не выкупила "Делл".

Хочу услышать мнение ваше по данным ноутбукам серии Extreme. А интересует меня 2 модели:
1) http://kirov.dns-shop.ru/catalog/i151825/156-noutbuk-dns.html
2) http://kirov.dns-shop.ru/catalog/i151826/156-noutbuk-dns.html

Обзоры ноутбуков я уже все перечитал от первой строчки до последней буквы. (ноутбукчек.ком на примере "шенкер Р502")

Есть ли смысл брать все таки более известный бренд (в РФ) за большую стоимость но меньшие характеристики, или попробовать не известный ранее для меня компанию (в данном случае CLEVO, всемирно известный бренд за пределами бывших стран СССР) в качестве новой игровой машины?

З.Ы. Ноутбуки на базе CLEVO полностью подлежат апгрейду до предела возможности чипсета интел 77. Idea Arrow Fus Ro Dah
Delfin_na_tanke
Delfin_na_tanke
Знаток TES

Сообщения : 656
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 34
Откуда : Мурманск

Вернуться к началу Перейти вниз

Игровые ноутбуки. Empty Re: Игровые ноутбуки.

Сообщение автор Delfin_na_tanke Сб Фев 02 2013, 16:30

В сравнение до нахождения ноутбуков CLEVO расматривал следующие ноутбуки: 1) Asus G75Vw (gtx-670m) 2) Asus G46Vw (gtx-660m) - увы но в РФ уже как пол года динамят со стартом продаж.
Delfin_na_tanke
Delfin_na_tanke
Знаток TES

Сообщения : 656
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 34
Откуда : Мурманск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения