Skyrim Ascension
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обсуждение пака (Ascension)

+71
Хуррдурр
aut0mat
fr0st05
MAX
SPECTR
majari
Vikkers
Cementary
Gerain84
Sportlife14
Andr3w
DNR
xxxenforcerx
NOSgod
kassyyan
Mapkyc
OStin
Юра
cypher1999
scrible
DarknessStorm
Aversin
Tangar29
Sel3
havok
Cimbik
Deadeye
gashtek
lazyslo@d
zidelius
Qsilver3
wetfak
Rank-1
vova2112
Serj1805
Torik
Age
TimmyS
andyen
osmet
Sandayver
J0hnTR
Jar
serega47777
apotepm
ExImIeR
HouseMD
dark symantec
Porcelain
karev1189
Derfaut
romankt
Квалорн
mindw0rk
Search001
OxJIyneHb
Toryan
Hiervard
b2kblaze
Максимrf
MS-DOS
avatarkhorn
karp26rus777
erby13
Strelok
Tekken Lord Rus
Portos
Davidblack
Beingmaker
Delfin_na_tanke
Eric_D
Участников: 75

Страница 5 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 5 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор Davidblack Ср Май 15 2013, 15:46

единственное что огорчило в реквиеме так это "Зачищенные подземелья такими и остаются, "респауна" не происходит.", это не хорошо(

Davidblack

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2013-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 5 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор erby13 Ср Май 15 2013, 15:51

Davidblack
респаун мобов происходит. респаун рудных жил и сундуков не происходит =)
да, к реквиему куча опциональных файлов есть, которые восстанавливают нужные параметры ванильного скурима)

и не надо сейчас флудить про скайре. на словах всегда всё красиво =)
лучше поставьте и поиграйте)

в реквиеме еще пока что куча багов и недоработок, часть скриптов неработают или хреново и надо делать+русифицировать патчи совместимости с другими модами, а Ксарриан ушел на отдых сейчас..
радуют переделанные артефакты =) особенно ваббаджек и помидоры душ))

Eric_D
а в сборнике будет использоваться ретекстур Cheap but Good? Smile тогда придется купить langley_rkka презент Smile правда уже будет видение Эрика + видение Лэнгли))
erby13
erby13

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 5 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор Eric_D Ср Май 15 2013, 15:57

Лично я Реквиемом заниматься не буду, по крайней мере пока он не начнёт поддерживать Dragonborn. На данном этапе сборка довольно компактно адаптируется под SkyRe. В дальнейшем достаточно будет запустить простой инсталлятор, который отучит сборку от редона (либо будет выбор будет дан в основном инсталляторе, как это было в Reincarnation). Но учитывая сколько модов конфликтует со SkyRe, не думаю, что Requiem без проблем встанет на версию сборки без редона.

erby13 пишет:а в сборнике будет использоваться ретекстур Cheap but Good
Нет, не будет. Как обычно я использую сочетание нескольких текстурных сборников. Хотя некоторые текстуры из Langley's Wood Metal and Stone Textures Workshop будут присутствовать.
Eric_D
Eric_D
Админ

Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2012-04-15
Откуда : Тамриэль

https://modpack.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 5 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор Strelok Ср Май 15 2013, 16:02

Davidblack пишет:единственное что огорчило в реквиеме так это "Зачищенные подземелья такими и остаются, "респауна" не происходит.", это не хорошо(
Есть опциональные файлы, которые убирают и ставят то что ты хочешь (настройка под себя)!
Strelok
Strelok

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 5 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор Tekken Lord Rus Ср Май 15 2013, 16:04

Почему авторы Редона и Реквиема не могли объединиться и создать 1 супермегаулётный мод, который устроил бы всех?
Tekken Lord Rus
Tekken Lord Rus

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2012-10-02
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 5 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор Strelok Ср Май 15 2013, 16:12

Tekken Lord Rus пишет:Почему авторы Редона и Реквиема не могли объединиться и создать 1 супермегаулётный мод, который устроил бы всех?
Потому что каждый представляет Скайрим по своему, один хочет сделать как будет примерно в реале+как в придыдущих частях, другой по другому!)
Strelok
Strelok

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 5 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор Porcelain Ср Май 15 2013, 16:28

Even Better Quest Objectives - отличнейший мод, с которым все было бы намного интереснее, в стиле Морровинда. Можно было бы отключить все компасы и стрелочки и довольствоваться только расширенным описанием в журнале. В совокупности в отключением фастревела - было бы дико интересно. Увы, данного мода нет на русском (есть только старая версия без поддержки аддонов). Количество строк для перевода - колоссальное (все квесты в дневнике затронуты). Что ещё радует, есть дополнительные патчи под Скайре и Реквием. А касательно Реквиема - да, мод отличный. Не хуже, а то и лучше чем Скайре. Но сейчас в нет нет особого смысла, так как сборка отлично заточена под Скайре, а Реквием не поддерживает Dragonborn. Возможно в будущем.
Porcelain
Porcelain
Помощник админа

Сообщения : 671
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 39
Откуда : Волгоград

http://porcelain-js.blogspot.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 5 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор Davidblack Ср Май 15 2013, 16:35

Porcelain пишет:Even Better Quest Objectives - отличнейший мод, с которым все было бы намного интереснее, в стиле Морровинда. Можно было бы отключить все компасы и стрелочки и довольствоваться только расширенным описанием в журнале. В совокупности в отключением фастревела - было бы дико интересно. Увы, данного мода нет на русском (есть только старая версия без поддержки аддонов). Количество строк для перевода - колоссальное (все квесты в дневнике затронуты). Что ещё радует, есть дополнительные патчи под Скайре и Реквием. А касательно Реквиема - да, мод отличный. Не хуже, а то и лучше чем Скайре. Но сейчас в нет нет особого смысла, так как сборка отлично заточена под Скайре, а Реквием не поддерживает Dragonborn. Возможно в будущем.
да мы это поняли но уж больно сильно описание реквиема радует)

Davidblack

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2013-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 5 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор Porcelain Ср Май 15 2013, 16:41

Хотите сборку с Реквием - уважте автора сборки)
Porcelain
Porcelain
Помощник админа

Сообщения : 671
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 39
Откуда : Волгоград

http://porcelain-js.blogspot.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 5 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор Delfin_na_tanke Ср Май 15 2013, 18:08

Реквием, не реквием, лично я жду скайре. Хоть и многое мне в нем не нравится до сих пор, но и многое логично что даже придраться не к чему. Хотя порой и не хватает сложности. Так что, уважаемый автор, я уже удалил все версии скайрима и жду, жду и жду, но ставить что то другое не собираюсь.
Delfin_na_tanke
Delfin_na_tanke
Знаток TES

Сообщения : 656
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 34
Откуда : Мурманск

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 5 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор Tekken Lord Rus Ср Май 15 2013, 18:44

Delfin_na_tanke пишет:Реквием, не реквием, лично я жду скайре. Хоть и многое мне в нем не нравится до сих пор, но и многое логично что даже придраться не к чему. Хотя порой и не хватает сложности. Так что, уважаемый автор, я уже удалил все версии скайрима и жду, жду и жду, но ставить что то другое не собираюсь.
В Редоне не хватает сложности? Наверно я криворукий краб; вот уже с марта жду эту сборку.
Tekken Lord Rus
Tekken Lord Rus

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2012-10-02
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 5 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор Davidblack Ср Май 15 2013, 18:51

Tekken Lord Rus пишет:
Delfin_na_tanke пишет:Реквием, не реквием, лично я жду скайре. Хоть и многое мне в нем не нравится до сих пор, но и многое логично что даже придраться не к чему. Хотя порой и не хватает сложности. Так что, уважаемый автор, я уже удалил все версии скайрима и жду, жду и жду, но ставить что то другое не собираюсь.
В Редоне не хватает сложности? Наверно я криворукий краб; вот уже с марта жду эту сборку.
по описанию реквием сложнее, а так хз я не пробывал не ту не другую

Davidblack

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2013-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 5 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор erby13 Ср Май 15 2013, 19:07

реквием для мазохистов Smile или для тех кто любит преодолевать любые трудности..
erby13
erby13

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 5 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор dark symantec Чт Май 16 2013, 02:30

Фигасе басню сократили!
Только вчера было 44 страницы флуда, а сегодня уже 5.
Страниц.
Флуда.
Laughing

Значит выход сборки в мае планируется... Это хорошо. Теперь остаётся надеяться, что успею со своим пожеланием. Прошу рассмотреть вариант добавления мода включающего квестовые маркеры камней Барензии [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я в Скайрим раз 5 или 6 гонял и ни разу этот квест завершить не мог. А очень бы хотелось.

dark symantec

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2013-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 5 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор Davidblack Чт Май 16 2013, 04:59

Eric_D
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


эти моды будут входить в репак? второй добавляет реалистичности, а первое былоб чисто интерестно)

Davidblack

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2013-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 5 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор HouseMD Чт Май 16 2013, 05:10

Davidblack пишет:Eric_D
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
эти моды будут входить в репак? второй добавляет реалистичности, а первое былоб чисто интерестно)
Если альтернативный старт будет, то лучше по желанию, мне стандартное начало, например, больше по душе. А нападение вампиров - с ним встречал кучу багов, когда почти все жители в страхе забиваются в таверну и больше оттуда никогда не выходят, торговцы начинают тупить и не обращать на тебя внимание - не смотрят на тебя при разговоре и не идут за тобой в другие комнаты, хоть прямо за их спиной их обворовывай Sad
HouseMD
HouseMD

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-02-09
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 5 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор Davidblack Чт Май 16 2013, 05:18

HouseMD пишет:
Davidblack пишет:Eric_D
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
эти моды будут входить в репак? второй добавляет реалистичности, а первое былоб чисто интерестно)
Если альтернативный старт будет, то лучше по желанию, мне стандартное начало, например, больше по душе. А нападение вампиров - с ним встречал кучу багов, когда почти все жители в страхе забиваются в таверну и больше оттуда никогда не выходят, торговцы начинают тупить и не обращать на тебя внимание - не смотрят на тебя при разговоре и не идут за тобой в другие комнаты, хоть прямо за их спиной их обворовывай Sad
уу это плохо( а альтернативное начало там по выбору какрас)

Davidblack

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2013-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 5 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор Davidblack Чт Май 16 2013, 05:21

ща кстати видео скайре смотрел где сам тендос (автор мода) его описывает и ознакамливает с ним, он тоже вполне нормальный мод и сбалансированный, зря панику подняли))

Davidblack

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2013-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 5 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор HouseMD Чт Май 16 2013, 05:32

Davidblack пишет:ща кстати видео скайре смотрел где сам тендос (автор мода) его описывает и ознакамливает с ним, он тоже вполне нормальный мод и сбалансированный, зря панику подняли))
Поначалу и у меня нормально было, а поиграв пару дней такая ерунда началась - делаешь быстрое перемещение в город и если появляешься ночью - с тобой появляется пара вампиров, все в ужасе бегут в таверну, кроме стражников и больше оттуда не выходят. Может конфликт с другими модами какими-то был, но загрузив старое сохранение и отключив When Vampires Attack, проблемы больше не возникало.
P.S. Или ты только про скайре говрорил Embarassed Он то да, проверенный временем уже Smile
HouseMD
HouseMD

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-02-09
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 5 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор Davidblack Чт Май 16 2013, 05:37

HouseMD пишет:
Davidblack пишет:ща кстати видео скайре смотрел где сам тендос (автор мода) его описывает и ознакамливает с ним, он тоже вполне нормальный мод и сбалансированный, зря панику подняли))
Поначалу и у меня нормально было, а поиграв пару дней такая ерунда началась - делаешь быстрое перемещение в город и если появляешься ночью - с тобой появляется пара вампиров, все в ужасе бегут в таверну, кроме стражников и больше оттуда не выходят. Может конфликт с другими модами какими-то был, но загрузив старое сохранение и отключив When Vampires Attack, проблемы больше не возникало.
P.S. Или ты только про скайре говрорил Embarassed Он то да, проверенный временем уже Smile
угу про скайре) тот мод в топку раз уж проблемы с ним) а вот скайре очень даже интерестный мод, особенно по системе перков.


З.Ы. меня вот интересует какой максимальный лвл будет в этом репаке? ото умений так много и все хочется освоить))

Davidblack

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2013-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 5 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор erby13 Чт Май 16 2013, 07:19

Davidblack
для скаре будет ставиться анкаппер, т.е. все навыки качать до 300 можно будет, обкачаешься... но всё не усвоишь, т.к. слишком много перков в навыках, большинство из них ненужные) много лишнего)



а будет ли в сборке еще ASIS?
и wtf для скайре?
erby13
erby13

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 5 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор Davidblack Чт Май 16 2013, 08:54

erby13 пишет:Davidblack
для скаре будет ставиться анкаппер, т.е. все навыки качать до 300 можно будет, обкачаешься... но всё не усвоишь, т.к. слишком много перков в навыках, большинство из них ненужные) много лишнего)



а будет ли в сборке еще ASIS?
и wtf для скайре?
но теоретический возможно вкачать всё?

Davidblack

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2013-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 5 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор Delfin_na_tanke Чт Май 16 2013, 10:09

Davidblack пишет:но теоретический возможно вкачать всё?
На это уйдет безумное количество времени. Если вам обязательны все перки в игре, то без чит-кодов вам тут не обойтись.
Delfin_na_tanke
Delfin_na_tanke
Знаток TES

Сообщения : 656
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 34
Откуда : Мурманск

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 5 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор Davidblack Пт Май 17 2013, 04:43

а если самому потом в репаке закидывать моды на броню\оружия они могут конфликтовать с чем либо? к примеру [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] тут много функций самому строить броню но там также подземелье которое требуется пройти для того чтоб дойти к статуе модифицирования этой брони, мог бы он конфликтовать с чем либо?

Davidblack

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2013-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 5 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор Delfin_na_tanke Пт Май 17 2013, 05:29

Davidblack пишет:а если самому потом в репаке закидывать моды на броню\оружия они могут конфликтовать с чем либо? к примеру [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] тут много функций самому строить броню но там также подземелье которое требуется пройти для того чтоб дойти к статуе модифицирования этой брони, мог бы он конфликтовать с чем либо?

Вы еще Ascension не видели, а уже хотите туда моды свои поставить.
Delfin_na_tanke
Delfin_na_tanke
Знаток TES

Сообщения : 656
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 34
Откуда : Мурманск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения