Skyrim Ascension
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обсуждение пака (Reincarnation)

+48
zelos
Tetro
Карловичь
kassyyan
Ломоть мяса
Qsilver3
Vsevolod
Remys
DenielDark
SashC0
richard_lsf
Rzaaa
777st1m
Happy Violence
liama
yang31
relayer
Cron
mawr601
Hiervard
Aioncheg
Flien
JARU
Porcelain
Beingmaker
medkit
skifwarwar
varyag405
Виссимир
homikadze
SergeyA
Continent
andrey160284
Socrat
Sinbo
Delfin_na_tanke
ilyaf
Andr3w
Ag_2004
shadess
BepToleT
Анонимович
Nixilus
Серафим
SPECTR
Stolen_X
FonBok
Eric_D
Участников: 52

Страница 22 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 22 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Hiervard Сб Сен 01 2012, 22:54

Eric_D
Ну что сказать по поводу ENB, видно что работа проделана хорошая, всё работает вполне стабильно, у меня например пропали глюки в меню, когда загрузочные экраны скидывались на ванильное освещение... хотя, перенасыщенная цветовая гамма и такие эффекты как Bloom и DoF всё-же на любителя. Мне всё-равно больше нравится RealLike без эффектов, пока останусь на нём, тем не менее из всех ENB что я видел, этот выглядит и работает на порядок качественнее по моим ощущениям.
Hiervard
Hiervard

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 45
Откуда : Тау Кита

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 22 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Hiervard Вс Сен 02 2012, 02:08

Eric_D
В общем поиграв с твоим ENB несколько часов, я понял, что никакими скриншотами этого не передать, ты просто гений! У меня с твоим ENB не только все глюки пропали с бликами источников света и затенением экрана, но и вода стала чудесным образом прозрачной.
Все картинки что я залил отправь пожалуйста в топку, что-бы не вводили народ в заблуждение и спасибо огромное!!!
Hiervard
Hiervard

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 45
Откуда : Тау Кита

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 22 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Delfin_na_tanke Вс Сен 02 2012, 06:32

Эхх как я хочу поиграть на ультра с ЕНБ))) Но только в лучшем случае после нового года при покупке Dell alienware. Работать, работать, работать Very Happy

По поводу музыки, Лично мне нравятся все кроме 9 и 10 трека. Особенно 10ого, там как то пронзительно что то визжит, не в тему для скайрима, будто в марио играешь.
Delfin_na_tanke
Delfin_na_tanke
Знаток TES

Сообщения : 656
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 34
Откуда : Мурманск

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 22 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Eric_D Вс Сен 02 2012, 06:37

И ещё по поводу Dawn of Hope:
1, 2, 4 и 9 треки - играют только в дикой природе.
3 и 8 треки - играют только в городах.
5 и 7 треки - играют только в подземельях.
6 и 10 треки - играют только во время боя.
Eric_D
Eric_D
Админ

Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2012-04-15
Откуда : Тамриэль

https://modpack.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 22 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Delfin_na_tanke Вс Сен 02 2012, 06:42

как минимум я считаю 10ый трек надо убрать. по тому что во время боя из всей композиции слышишь только писк чего то там, и атмосферу сразу портит он. Чисто мое мнение.
Delfin_na_tanke
Delfin_na_tanke
Знаток TES

Сообщения : 656
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 34
Откуда : Мурманск

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 22 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Hiervard Вс Сен 02 2012, 11:53

А мне нравятся все треки, никакого писка не заметил, наоборот надо добавить-бы ещё подобных треков штук 10)
Hiervard
Hiervard

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 45
Откуда : Тау Кита

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 22 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор SPECTR Вс Сен 02 2012, 14:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] у меня такой вопрос, что лучше сделать?Подождать пока вы сделаете патч совместимости сборки с Climate of Tamriel или ждать новую версию RCRN?Просто дело в том,что я не знаю как правильно ставить RCRN на сборку(там ведь всякие улучшайзеры погоды и т.д),а для CoT патчик будет да и ждать осталось не долго(RCRN v3.5 еще не известно когда выйдет).
SPECTR
SPECTR

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2012-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 22 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Eric_D Вс Сен 02 2012, 15:04

SPECTR
Можешь пока поставить обновлённый ENB. Он уже идёт вместе с RCRN. После выхода CoT, ENB все равно придётся подгонять под него по новой, а RCRN будет удалён в патче совместимости.
Eric_D
Eric_D
Админ

Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2012-04-15
Откуда : Тамриэль

https://modpack.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 22 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор yang31 Вс Сен 02 2012, 17:48

Подскажите пожалуйста плагин "Further Dark Dungeons for ENB.esp" (тёмные подземелья), без установленного ENB фунциклировать будет??? или они только в связке с ENB работают??? Спрашиваю из-за того, что цветовые настройки любого ENB мне глаз режут своей не естественной яркостью, насыщенностью и блеском цвета. А охота поиграть по настоящему с тёмными подземельями (реализьма ради).
yang31
yang31

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 22 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Eric_D Вс Сен 02 2012, 18:36

yang31
Further Dark Dungeons for ENB без самого ENB работать не будет, т.к. он заставляет ENB использовать для подземелий ночные настройки освещения. Но для тебя есть другой плагин - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Уже не помню, но вроде бы я его переводил.
Eric_D
Eric_D
Админ

Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2012-04-15
Откуда : Тамриэль

https://modpack.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 22 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Eric_D Вс Сен 02 2012, 18:37

Грёбаные вампиры уже вырезали пол-Вайтрана Mad
Eric_D
Eric_D
Админ

Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2012-04-15
Откуда : Тамриэль

https://modpack.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 22 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор yang31 Вс Сен 02 2012, 19:04

Подскажите ещё пожалуйста. Реплейсер тел в зборке стоит "DIMONIZED UNP female body" - поиграл я с ним, как моё мнение "девчёнки" в игре похожи телом боле на подростков. Возможна ли замена (в часном порядке) этого реплейсера (UNP) - реплейсером "Lady Body" [LB]???
yang31
yang31

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 22 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Eric_D Вс Сен 02 2012, 19:11

Думаю, замена возможна, но стоит учитывать, что в сборке присутствуют реплейсеры мешей брони, заточенные именно под UNP.
Eric_D
Eric_D
Админ

Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2012-04-15
Откуда : Тамриэль

https://modpack.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 22 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Porcelain Вс Сен 02 2012, 19:49

Возможна ли замена (в часном порядке) этого реплейсера (UNP) - реплейсером "Lady Body" [LB]?
Ни для кого не секрет, что Lady Body намного качественнее и красивее UNP. Но тут стоит вопрос совместимости, вся сторонняя броня и одежда заточена либо под "ваниль", либо под UNP (и ему подобные).
Думаю, замена возможна, но стоит учитывать, что в сборке присутствуют реплейсеры мешей брони, заточенные именно под UNP
У LB свои меши и текстуры под все ванильные тела и одежду + аддон.

Porcelain
Porcelain
Помощник админа

Сообщения : 671
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 39
Откуда : Волгоград

http://porcelain-js.blogspot.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 22 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор yang31 Вс Сен 02 2012, 20:17

Что нужно сделать, что б UNP заменить на "Lady Body"???
yang31
yang31

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 22 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Eric_D Вс Сен 02 2012, 20:31

С данным модом аргониане и хаджиты становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.
не рекомендуется устанавливать тем игрокам, которые играют видом от первого лица - кисти видом от первого лица вам не понравятся
Уж лучше пусть в сборке останется UNP.
Eric_D
Eric_D
Админ

Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2012-04-15
Откуда : Тамриэль

https://modpack.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 22 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Porcelain Вс Сен 02 2012, 20:40

Что нужно сделать, что б UNP заменить на "Lady Body"???
Просто скачать LB и установить. Но, если в игре присуствуют сторонние плагины на одежу и броню (а также некоторые геймплейные, что изменяют показатели игровых рас), то будут графические баги.
С данным модом аргониане и хаджиты становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.
Упущение для тех, кто вздумал играть женским полом расой арганианина или хаджита. В другие случаях - это упущение неактуально.
не рекомендуется устанавливать тем игрокам, которые играют видом от первого лица - кисти видом от первого лица вам не понравятся
Пальцы будут некрасивые с видом от первого лица (если без оружия или магии).


Porcelain
Porcelain
Помощник админа

Сообщения : 671
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 39
Откуда : Волгоград

http://porcelain-js.blogspot.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 22 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Hiervard Вс Сен 02 2012, 22:46

Eric_D
Даже не думай UNP менять на LB, UNP практически всеядный и 90% всего барахла подходит под этот реплейсер, а на LB есть три с половиной костюма, от самой Кристы confused
И кто там кричал что у UNP подростковое тело ?.. хотите сисек ?.. или накачанных мышц ?.. или всё вместе ?
----------------
Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 22 704e85b282f6
Hiervard
Hiervard

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 45
Откуда : Тау Кита

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 22 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор yang31 Вс Сен 02 2012, 23:21

Сисиськи и мышцы - нипричём (женщина не должнабыть похожа на корову с выменем с габоритами бодибилдера) - личномоё мнение (да не обидет это никого). Обводы и линии тела в LB более женственны и пропорциональны. А то что UNP всеядный это конечно же огромный плюс, хотя устанавливая разные виды брони при наличии LB - не сталкивался с нестыковками (или не обратилвнимания - или повезло). Так, что это всё-таки дело вкуса...
yang31
yang31

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 22 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Hiervard Пн Сен 03 2012, 01:57

yang31
Вот именно, что дело вкуса, поэтому надо исходить прежде всего из большей совместимости с другими модами, а не из личных предпочтений. Вкусы у всех разные, кого-то утончённые черты возбуждают, а кого-то и бодибилдерши с сиськами, по мне так самый сексуальный персонаж в игре это Легат Рикке Embarassed
Hiervard
Hiervard

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 45
Откуда : Тау Кита

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 22 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Delfin_na_tanke Пн Сен 03 2012, 04:47

Eric_D пишет:Грёбаные вампиры уже вырезали пол-Вайтрана Mad
Я хакнул систему, я не телепортируюсь в города ночью ))) А то задолбали те вампиры. ))
Delfin_na_tanke
Delfin_na_tanke
Знаток TES

Сообщения : 656
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 34
Откуда : Мурманск

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 22 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Delfin_na_tanke Пн Сен 03 2012, 05:16

А выложите UNP тела женские и мужские из модпак_5?
Delfin_na_tanke
Delfin_na_tanke
Знаток TES

Сообщения : 656
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 34
Откуда : Мурманск

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 22 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Hiervard Пн Сен 03 2012, 20:42

Eric_D
Я видел твой коммент на бестрепаке по поводу BOSS и ланчера, так вот, у меня такая проблема: Есть два плагина morevillageanimals.esp и riverwoodenchancedplugin.esp, BOSS их отлично распознаёт и выставляет где надо в своём списке, но в ланчере эти два плагина после каждого запуска BOSS всегда без галочек и внизу списка, я замучался их каждый раз выставлять согласно списку BOSS, может знаешь почему ланчер их не воспринимает ?
Hiervard
Hiervard

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 45
Откуда : Тау Кита

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 22 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Eric_D Пн Сен 03 2012, 20:47

Hiervard
Там это тоже написано.
Также лаунчер регистрозависимый и те плагины, которые в мастер-листе BOSS прописаны например с большой буквы, он не узнает и просто отключит их. На это тоже надо обращать внимание, хотя в последней версии мастер-листа названия плагинов вроде исправили.
Сейчас запускал BOSS и эти плагины вроде на месте. Видимо в мастер-лист прописали правильные названия с маленькой буквы.
Eric_D
Eric_D
Админ

Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2012-04-15
Откуда : Тамриэль

https://modpack.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 22 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Eric_D Пн Сен 03 2012, 20:50

Delfin_na_tanke пишет:А выложите UNP тела женские и мужские из модпак_5?
UNP тела только для женщин. У мужиков используются другие меши. Кстати, в ModPack 5 были тела CBBE, а не UNP.
Eric_D
Eric_D
Админ

Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2012-04-15
Откуда : Тамриэль

https://modpack.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения