Skyrim Ascension
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обсуждение пака (Компиляция модов Версия 5)

+38
Andr3w
Nixilus
DarkReign
Delfin_na_tanke
Chucky
JohnnyMraz
Александр34
Continent
Stas6007
достан
keith_pro
Ich1
Rogely
CYNIC78
-illius-
Иваня
Genius.blg
SPECTR
Socrat
NeronED
Aioncheg
Standard
Yurier
Stolen_X
skifwarwar
SergeyA
Jugulator
Road-runner86
Kolyan41k
Sinbo
BepToleT
SPECTRE___007
kassyyan
Eric_D
Stoggler
Gerain84
Varabeiii
nepobedimiu
Участников: 42

Страница 7 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Обсуждение пака (Компиляция модов Версия 5) - Страница 7 Empty Re: Обсуждение пака (Компиляция модов Версия 5)

Сообщение автор keith_pro Пн Июн 18 2012, 13:19

Доброго всем времени суток. Игра стала вылетать после смены железа. Конкретнее сменил видеокарту с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] настройки видеокарты выставляет лаунчер. Причем независимо от версии игры: что 1.5 что 1.6 одинаково вылетают. Версия игры без установленных модов работает отлично. А после установки вылеты в виндоус после меню.

конфиг:
QuadCore Intel Core i5-750
Gigabyte GA-P55-US3L
2x2gb DDR3-1333
AMD Radeon HD 6870
win 7 x32

keith_pro

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Компиляция модов Версия 5) - Страница 7 Empty Re: Обсуждение пака (Компиляция модов Версия 5)

Сообщение автор достан Сб Июн 23 2012, 04:03

у меня игра после того как я выхожу на улицу скайрима вылетает и без ошибок

достан

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Компиляция модов Версия 5) - Страница 7 Empty Re: Обсуждение пака (Компиляция модов Версия 5)

Сообщение автор Aioncheg Сб Июн 23 2012, 15:43

не подскажите, где бы взять лаунчер для текущей версии скайрима с активной строкой "файлы" ?

Aioncheg

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Компиляция модов Версия 5) - Страница 7 Empty Re: Обсуждение пака (Компиляция модов Версия 5)

Сообщение автор Eric_D Вс Июн 24 2012, 15:52

keith_pro, вылеты скорее всего из-за Win7 x32.

Aioncheg, чтобы строка "Файлы" в лаунчере была активна, в файле SkyrimPrefs.ini должны быть следующие строки:

    [Launcher]
    bEnableFileSelection=1
Убедитесь, что они присутствуют (и стоит именно цифра 1).
Eric_D
Eric_D
Админ

Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2012-04-15
Откуда : Тамриэль

https://modpack.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Компиляция модов Версия 5) - Страница 7 Empty Re: Обсуждение пака (Компиляция модов Версия 5)

Сообщение автор keith_pro Вс Июн 24 2012, 19:53

Eric_D пишет:keith_pro, вылеты скорее всего из-за Win7 x32.
Я сразу перешел на x64. Более менее стабильнее, но тем не менее вылеты продолжаются. Порой часто, а порой один раз за 4-5 часов игры)

keith_pro

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Компиляция модов Версия 5) - Страница 7 Empty Re: Обсуждение пака (Компиляция модов Версия 5)

Сообщение автор Stas6007 Вт Июн 26 2012, 22:29

Первая проблема в том, что после загрузки меню игры по середине экрана появляется двойной затемненный круг, а что находится за этими двумя кругами ещё сильнее затенено, похоже на взгляд из колодца, в середине светлее по сторонам очень темно. В окном режиме такой проблемы нет (почему то на скриншотах которые отправляются прямиком в папку игры этого круга не отображают, просто же в паинт рисунок не вставляется)

Вторая проблема. Это что текстуры слишком темные все.
Тоесть даже днем меня не радует на полной яркости как все выглядит темно. Приходится через чур вглядываться в экран как слепому. Есть ли какая то версия текстур по светлее (или какие именно папки отвечают за темноту текстур) Хотелось бы вернуть светлый вариант. (Хотя я подозреваю что это затемнение может быть только у меня как раз из-за этого круга, который не исчезает после входа в игру.

так как решить проблему с кругом и сделать ночи и подземелья светлее??

Stas6007

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Компиляция модов Версия 5) - Страница 7 Empty Re: Обсуждение пака (Компиляция модов Версия 5)

Сообщение автор Continent Чт Июл 12 2012, 19:18

если есть тут кто живой, столкнулся с вот такой проблемой: в настройках графики после установки v5 в графе видеокарта только процессор, а саму видюху (GT640M 2 гига) выбрать нельзя. следовательно тормозит даже на минималках. чистый скайрим видит видюху отлично, почему так хз

Continent

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Компиляция модов Версия 5) - Страница 7 Empty Re: Обсуждение пака (Компиляция модов Версия 5)

Сообщение автор Александр34 Пт Июл 13 2012, 05:03

Здраствуйте уважаемые форумчане! Very Happy
Немогу разобраться с некоторыми проблемами, хотя помучал гугл достаточно:
Проблема 1: При запуске skse вылазит такая ошибка "skse community uncapper only
supports skyrim version 1.5.26. you can enable the autoupdate
functionality by setting bautoupdate=1 inside the
skse_elys_uncappe.ini.file"

что делать может это из за того что версия
игры выше чем skse? Пробовал включить "bautoupdate=1", и ставил новый skse_1_05_09 - не помогло, теперь пишет : "Error^ Plugin not enabled.SKSE Community Uncapper : Unable to AutoUpda[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]te to your current Skyrim version."
Ставил эту, предварительно удалив старую версию игры, сохранки, настройки полностью (Версия репака 1.6.89.0.6 + HD текстуры) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Сверху мод пак [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
В лаунчере все галочки стоят.
Также пробовал ставить мод пак сверху на эту раздачу (без HD текстур) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вопрос 2:
Конфигурация моего компа позволяет мне играть на ультра настройках. В мод паке текстуры по умолчанию пережатые или максимальные ?

Ответьте кто может, я уже не знаю что сделать еще...
Автору респект!!!


Последний раз редактировалось: Александр34 (Пт Июл 13 2012, 05:05), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Опечатка)
Александр34
Александр34

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-07-10
Возраст : 38
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Компиляция модов Версия 5) - Страница 7 Empty Re: Обсуждение пака (Компиляция модов Версия 5)

Сообщение автор Eric_D Пт Июл 13 2012, 21:27

Александр34, насколько я знаю здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в сборку не вшит патч до версии 1.6.89.0.6. Не знаю кто уж там создавал раздачу. Попробуйте установить патч для сборки с форума [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Если у вас игра уже 1.6.89.0.6 и установлена Компиляция модов v5, скачайте патч с любого хостинга внизу сообщения и следуйте инструкциям.

В модпаке пережаты только около 500 текстур из официального HD-текстур пака от Bethesda (качество практически не пострадало). Остальные текстуры не тронуты.
Eric_D
Eric_D
Админ

Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2012-04-15
Откуда : Тамриэль

https://modpack.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Компиляция модов Версия 5) - Страница 7 Empty Re: Обсуждение пака (Компиляция модов Версия 5)

Сообщение автор Continent Сб Июл 14 2012, 07:53

Continent пишет:если есть тут кто живой, столкнулся с вот такой проблемой: в настройках графики после установки компиляции модов v5 в графе видеокарта только процессор, а саму видюху (GT640M 2 гига) выбрать нельзя. следовательно тормозит даже на минималках. чистый скайрим видит видюху отлично, почему так хз
может кто знает как решить эту проблему, уж очень хочется поиграть

Continent

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Компиляция модов Версия 5) - Страница 7 Empty Re: Обсуждение пака (Компиляция модов Версия 5)

Сообщение автор Eric_D Пн Июл 16 2012, 20:24

Continent, попробуй удалить файлы Skyrim.ini и SkyrimPrefs.ini из папки Документы\My Games\Skyrim. После этого запусти лаунчер.
Eric_D
Eric_D
Админ

Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2012-04-15
Откуда : Тамриэль

https://modpack.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Компиляция модов Версия 5) - Страница 7 Empty Re: Обсуждение пака (Компиляция модов Версия 5)

Сообщение автор Continent Вт Июл 17 2012, 10:33

Eric_D пишет:Continent, попробуй удалить файлы Skyrim.ini и SkyrimPrefs.ini из папки Документы\My Games\Skyrim. После этого запусти лаунчер.
к сожалению не помогло(

Continent

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Компиляция модов Версия 5) - Страница 7 Empty Re: Обсуждение пака (Компиляция модов Версия 5)

Сообщение автор JohnnyMraz Ср Июл 18 2012, 11:58

Здорова Eric_D ! Проблема в воде. Она стала чересчур НЕпрозрачной. Точнее когда опускаешься в воду экран становиться полностью темным и ни черта не видно! Подскажи если можешь в чем проблема?
JohnnyMraz
JohnnyMraz

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-07-18
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Компиляция модов Версия 5) - Страница 7 Empty Re: Обсуждение пака (Компиляция модов Версия 5)

Сообщение автор SergeyA Пт Июл 20 2012, 17:22

Continent, в папке с игрой есть что то типа вот такого файла d3d9.dll? если есть то переименуйте его вот таким макором к примеру d3d9_old.dll - это на случай если он вам понадобится, а если вам не нужно типа реалистическое освящение (мне оно лично не нравится и моник у меня его тепреть не могет в особенности при динамической контрастности включенной Very Happy вообщем как у некоторых в одном месте) то можете его снести смело, у друга такая же хня была (я так понимаю у Вас ноут это?)
SergeyA
SergeyA

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2012-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Компиляция модов Версия 5) - Страница 7 Empty Re: Обсуждение пака (Компиляция модов Версия 5)

Сообщение автор Continent Сб Июл 21 2012, 10:05

SergeyA пишет:Continent, в папке с игрой есть что то типа вот такого файла d3d9.dll? если есть то переименуйте его вот таким макором к примеру d3d9_old.dll - это на случай если он вам понадобится, а если вам не нужно типа реалистическое освящение (мне оно лично не нравится и моник у меня его тепреть не могет в особенности при динамической контрастности включенной Very Happy вообщем как у некоторых в одном месте) то можете его снести смело, у друга такая же хня была (я так понимаю у Вас ноут это?)
Огромное спасибо, всё получилось ( да это ноут)))))

Continent

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Компиляция модов Версия 5) - Страница 7 Empty Нужны идеи...

Сообщение автор Александр34 Сб Июл 21 2012, 18:19

Проблема не решилась (см. вопрос выше), нуждаюсь в помощи:


На этот раз поставил другой репак без модов, но с HD текстурами [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].



Мод пак (с этого сайта), далее патч (тоже с с сайта).
Запустил лаунчер, выставил настройки, скопировал старые сохранки.
Запускаю игру через "skse_loader" выдает такую ошибку, игра не запускается.Обсуждение пака (Компиляция модов Версия 5) - Страница 7 30188976
Запускаю игру через лаунчер, захожу в инвентарь, висит справа окно с ошибкой.

Обсуждение пака (Компиляция модов Версия 5) - Страница 7 19111a6003b1

Далее ставлю последний Skyrim Script Extender (SKSE) с официального [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]а. И снова ошибка
Обсуждение пака (Компиляция модов Версия 5) - Страница 7 Ed65659d1e53

Версия игры 1.6.89.06
Обсуждение пака (Компиляция модов Версия 5) - Страница 7 Eff634c97445

Далее танцы с бубном : "skse community uncapper only
supports skyrim version 1.5.26. you can enable the autoupdate
functionality by setting bautoupdate=1 inside the
skse_elys_uncappe.ini.file"

Пробовал включить "bautoupdate=1", и ставил новый skse_1_05_09 - не
помогло, теперь пишет : "Error^ Plugin not enabled.SKSE Community
Uncapper : Unable to AutoUpdate to your current Skyrim version."
Есть мысли как решить эту проблему ?
У кого-нибудь вообще корректно работает[/b] skse_loader, и Sky UI ???


Последний раз редактировалось: Александр34 (Сб Июл 21 2012, 18:22), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Опечатка)
Александр34
Александр34

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-07-10
Возраст : 38
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Компиляция модов Версия 5) - Страница 7 Empty Re: Обсуждение пака (Компиляция модов Версия 5)

Сообщение автор SergeyA Сб Июл 21 2012, 19:07

Александр34, у меня точно работает без всяких вопросов, но Вам от этого легче не станет, увы ... (работает на разных сборках, которые сами по себе были обновлены или ставилось обновление уже скажем так на не совсем чистую сборку, вообще замусорена изрядно уже была) у меня такое ощущение по вашим скринам что вообщем то лоадер каким то макаром не был обновлен, имею в виду SKSE? могу единственно что посоветовать, коли уж все равно не работает по нормальному, снесите модпак, потом игру, желательно каким нить унинсталлером типа тогоже Revo, потом устанавливайте сборку (вообщем то любую можете какая есть последняя) потом модпак, потом уже на него патч, по идее все должно быть нормально, вот буквально вчера себе переставлял (решил всетаки мусорную свою игру не чистить а с нуля установить, ибо там уже писец просто был) не забывайте именно заменять файлы по требованию, удачи

ps что то я упустил ту сборку которую Вы скачивали, может дело то в ней как раз? там в коментах нет ни одного положительного запуска (понятно что пишут только об проблемах, а когда хорошо то молчат, но...) во первых не внушает доверия замененный лаунчер самой игры, во вторых не понятный апдейт, зачем он вообще нужен был, если он вышел месяц назад, в смысле зачем клепать было новую сборку, непонятно ... соответственно могут отсюда и ноги проблем расти
SergeyA
SergeyA

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2012-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Компиляция модов Версия 5) - Страница 7 Empty Re: Обсуждение пака (Компиляция модов Версия 5)

Сообщение автор Александр34 Вс Июл 22 2012, 05:01

Это уже 3тья сборка которую я ставлю, а проблема одна и та же. Удалял с помощью "Your Uninstaller! 7". Скиньте кто-нибудь рабочий репак или сборку с HD текстурами. Ибо комп тянет.
Александр34
Александр34

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-07-10
Возраст : 38
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Компиляция модов Версия 5) - Страница 7 Empty Re: Обсуждение пака (Компиляция модов Версия 5)

Сообщение автор JohnnyMraz Вт Июл 24 2012, 14:00

Подскажите как исправить проблему в которой при погружении в воду невозможно ничего разглядеть?
Проблема решена, Спасибо автору! Fus Ro Dah
JohnnyMraz
JohnnyMraz

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-07-18
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Компиляция модов Версия 5) - Страница 7 Empty Re: Обсуждение пака (Компиляция модов Версия 5)

Сообщение автор Chucky Пт Авг 03 2012, 16:00

будет ли пачт на компиляцию в связи обновления игры?
Chucky
Chucky

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-06-03
Возраст : 38
Откуда : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Компиляция модов Версия 5) - Страница 7 Empty Re: Обсуждение пака (Компиляция модов Версия 5)

Сообщение автор Eric_D Пт Авг 03 2012, 16:45

Возможно. Пока что достаточно обновить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
Eric_D
Eric_D
Админ

Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2012-04-15
Откуда : Тамриэль

https://modpack.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Компиляция модов Версия 5) - Страница 7 Empty Re: Обсуждение пака (Компиляция модов Версия 5)

Сообщение автор Chucky Пт Авг 03 2012, 16:47

вот блин))) я не знал что его можно обновить. спасибо
Chucky
Chucky

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-06-03
Возраст : 38
Откуда : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Компиляция модов Версия 5) - Страница 7 Empty Re: Обсуждение пака (Компиляция модов Версия 5)

Сообщение автор Delfin_na_tanke Ср Авг 08 2012, 06:23

Здравствуйте господа))
Возникло пару вопросов по сборке, надеюсь сможете мне помочь в этом нелегком деле.
1) как можно вернуть стеклянную и даэдрическую броню, ибо доспех - разрушителя миров не вписывается в атмосферу (или стекляшка и даэдр.бр. остались и я просто не могу их углядеть?) так или иначе где можно удалить данную броню.
2) долгое время играл на сборке v4 от Eric_D, Благодарен за качество и стабильность. Играл на высоких настройках на данной машинке: Ноутбук ASUS n61ja Core i5 2400 МГц 520M, 4096 Мб DDR3 1066 МГц, ATI Mobility Radeon HD 5730 1024 Мб GDDR3. Никаких проблем не наблюдалось. Теперь же в данной сборке даже если в настройках указать "качество текстур - Высоко", начинаются притормаживания, просидает фпс, зависания на пол-секунды, с чем это может быть связано?
3) если не сможем разобраться со второй проблемой, есть смысл поставить v4? Накатить на него пару модов из v5? Если Да, то где вы брали моды, Господин Eric_D =)
4)иероглифы вместо "владельца лошади" так и не исправлены с 4ой версии.
5) Молнии и ливень в прошлой версии были внушительней интереснее =)

Господа, я надеюсь вы мне поможете решить данные проблемы, спасибо за внимание.
Delfin_na_tanke
Delfin_na_tanke
Знаток TES

Сообщения : 656
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 34
Откуда : Мурманск

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Компиляция модов Версия 5) - Страница 7 Empty Re: Обсуждение пака (Компиляция модов Версия 5)

Сообщение автор Delfin_na_tanke Ср Авг 08 2012, 06:24

Так же забыл указать, что пак ставлю на версию игры 1.5.26.0.5
Delfin_na_tanke
Delfin_na_tanke
Знаток TES

Сообщения : 656
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 34
Откуда : Мурманск

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Компиляция модов Версия 5) - Страница 7 Empty Re: Обсуждение пака (Компиляция модов Версия 5)

Сообщение автор Eric_D Ср Авг 08 2012, 10:31

Delfin_na_tanke пишет:Здравствуйте господа))
Возникло пару вопросов по сборке, надеюсь сможете мне помочь в этом нелегком деле.
1) как можно вернуть стеклянную и даэдрическую броню, ибо доспех - разрушителя миров не вписывается в атмосферу (или стекляшка и даэдр.бр. остались и я просто не могу их углядеть?) так или иначе где можно удалить данную броню.
2) долгое время играл на сборке v4 от Eric_D, Благодарен за качество и стабильность. Играл на высоких настройках на данной машинке: Ноутбук ASUS n61ja Core i5 2400 МГц 520M, 4096 Мб DDR3 1066 МГц, ATI Mobility Radeon HD 5730 1024 Мб GDDR3. Никаких проблем не наблюдалось. Теперь же в данной сборке даже если в настройках указать "качество текстур - Высоко", начинаются притормаживания, просидает фпс, зависания на пол-секунды, с чем это может быть связано?
3) если не сможем разобраться со второй проблемой, есть смысл поставить v4? Накатить на него пару модов из v5? Если Да, то где вы брали моды, Господин Eric_D =)
4)иероглифы вместо "владельца лошади" так и не исправлены с 4ой версии.
5) Молнии и ливень в прошлой версии были внушительней интереснее =)

Господа, я надеюсь вы мне поможете решить данные проблемы, спасибо за внимание.
Теперь по порядку:
  1. Стеклянная и даэдрическая броня никуда не делись - они всё так же крафтятся (при наличии соответствующих перков) или добываются на высоких уровнях. Доспех Разрушителя миров - это отдельный сет, который можно только скрафтить. Он ни коим образом не затрагивает стеклянную и даэдрическую броню, и уж тем более не заменяет их. Если не хотите - просто не крафтите его.
  2. Просто дело в том, в v5 на порядок больше текстур высокого разрешения, чем в v4, и нагрузка на вашу видеокарту возросла. Если вы ещё не делали оптимизацию текстур ([Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]), то стоит это сделать. Должно помочь.
  3. Моды всегда беру на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (модов на русском нет). Вы можете брать переведённые моды с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
  4. Не замечал иероглифов. Возможно, всё дело в используемом репаке игры.
  5. Дождь был лучше, не спорю, но этот мод конфликтует со многими другими и зависит от порядка загрузки. Молнии? Не припомню их в v4.
Eric_D
Eric_D
Админ

Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2012-04-15
Откуда : Тамриэль

https://modpack.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения