Skyrim Ascension
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обсуждение пака (Reincarnation)

+48
zelos
Tetro
Карловичь
kassyyan
Ломоть мяса
Qsilver3
Vsevolod
Remys
DenielDark
SashC0
richard_lsf
Rzaaa
777st1m
Happy Violence
liama
yang31
relayer
Cron
mawr601
Hiervard
Aioncheg
Flien
JARU
Porcelain
Beingmaker
medkit
skifwarwar
varyag405
Виссимир
homikadze
SergeyA
Continent
andrey160284
Socrat
Sinbo
Delfin_na_tanke
ilyaf
Andr3w
Ag_2004
shadess
BepToleT
Анонимович
Nixilus
Серафим
SPECTR
Stolen_X
FonBok
Eric_D
Участников: 52

Страница 24 из 40 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 24 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Delfin_na_tanke Пт Сен 07 2012, 15:30

Rzaaa пишет:я хотел бы узнать. моды надо в алфавитном порядке ставить? или они выставятся как надо?
Моды стоят в нужном порядке. Читайте внимательней особенности Сборки.
Delfin_na_tanke
Delfin_na_tanke
Знаток TES

Сообщения : 656
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 34
Откуда : Мурманск

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 24 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Rzaaa Пт Сен 07 2012, 16:04

я понял просто если я буду еще что то ставить
Rzaaa
Rzaaa

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 24 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Delfin_na_tanke Пт Сен 07 2012, 18:05

Rzaaa пишет:я понял просто если я буду еще что то ставить
Будьте аккуратней, некоторые моды могут конфликтовать с вашими будущими модами, которые вы собираетесь ставить. Лучше спросить сразу возможность совместимости.
Delfin_na_tanke
Delfin_na_tanke
Знаток TES

Сообщения : 656
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 34
Откуда : Мурманск

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 24 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Eric_D Сб Сен 08 2012, 03:11

Rzaaa, пользуйтесь сторонним софтом, типа BOSS и WryeBash.
Eric_D
Eric_D
Админ

Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2012-04-15
Откуда : Тамриэль

https://modpack.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 24 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Eric_D Сб Сен 08 2012, 03:26

Немного информации. Update 3 будет в ближайшие дни. Обнова на этот раз будет небольшой. В планах улучшение женских тел, немного модов на атмосферность и, как я уже писал, замена и удаление некоторых плагинов. Т.к. в чёрный список попал Crossbows Revamped, рекомендую избавиться от всех арбалетов и болтов, кроме обычных и двемерских. Патча совместимости с SkyRe не будет, т.к. после установки апдейта потребуется только ручное вмешательство. Патч совместимости с Climates of Tamriel появится в начале следующей недели, т.к. автор мода уверяет, что релиз Final Edition состоится 10 сентября.
Eric_D
Eric_D
Админ

Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2012-04-15
Откуда : Тамриэль

https://modpack.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 24 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Delfin_na_tanke Сб Сен 08 2012, 06:51

Все таки арбалеты будут не такие сильные?)) Это +
Delfin_na_tanke
Delfin_na_tanke
Знаток TES

Сообщения : 656
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 34
Откуда : Мурманск

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 24 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Hiervard Сб Сен 08 2012, 16:04

Eric_D
Арбалет убойный, это точно, как только я его нашёл он практически сразу стал моим основным оружием Smile
А если ты уберёшь этот мод, арбалеты вообще останутся в основной игре ?.. я просто слышал, что они попали в Скайрим вместе с DLC Dawnguard или они и до него там были ? Они по идее и должны быть убойнее чем луки например, так что вопрос о их читерности довольно спорный.
Hiervard
Hiervard

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 45
Откуда : Тау Кита

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 24 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Eric_D Сб Сен 08 2012, 16:29

В Dawnguard есть только стальной и двемерский арбалеты и болты, все остальные из Crossbows Revamped. Данный мод я собираюсь убрать не из-за убойной силы арбалетов, а из-за наличия некоторых багов и проблем с совместимостью с AUA и SkyRe (автор мода куда-то пропал).
Eric_D
Eric_D
Админ

Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2012-04-15
Откуда : Тамриэль

https://modpack.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 24 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Hiervard Сб Сен 08 2012, 16:56

Eric_D
Дело конечно хозяйское, но на мой взгляд ничего путёвого эти два мода не принесут, в отличии от арбалетного. Колчан убирается как и любое другое оружие и это правильно в принципе, а на счёт SkyRe, ты-же сам говорил что он не совместим с твоей сборкой.. я сейчас почитаю описание этого мода, но пользы от него по моему будет меньше, чем багов.. что в нём хорошего ?.. кузнечное дело и так расширено, перков тоже выше крыши.
А как на счёт этого ?
Также для модификации требуется начало новой игры; не пытайтесь использовать этот мод со старым персонажем – ничего толкового из этого не выйдет.
Hiervard
Hiervard

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 45
Откуда : Тау Кита

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 24 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор yang31 Сб Сен 08 2012, 17:18

Насколько совместима сборка с модом "ACE - Skills Overhaul/ Улучшение гемплея Skyrim'a"???. Спрашиваю из-за того, что увидел упоминание о моде "SkyRe", а они вроде как по смысловой нагрузке эдентичны (возможно ошибаюсь). Один другим заменить можно (или поставить в паре), и имеет ли это смысл? (я за реализьм и хард в игре - без всяких поблажек и детских песочниц). Так же и в отношение мода "Ars Metallica"... - можно ли его заменить модом "Complete Crafting Overhaul"(есть ли в этом сэнс)???
yang31
yang31

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 24 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Eric_D Сб Сен 08 2012, 17:35

С модом SkyRe геймплей заметно преображается и усложняется. Со сборкой он совместим, но нужно отключать некоторые моды. Я ничего не имею против арбалетного мода, но в нём присутствуют баги, а автор куда-то делся и исправлять их видимо не будет.
Eric_D
Eric_D
Админ

Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2012-04-15
Откуда : Тамриэль

https://modpack.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 24 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Hiervard Сб Сен 08 2012, 17:39

Почитал я описание мода SkyRe, ну в общем как я и думал, во первых распушили древо перков, зачем мне это, если я и стандартные перки не смогу все прокачать, ведь всего один перк даётся на уровень и что мне с ним делать прикажете ? Используя схему SkyRe, получится что я просто напросто распылюсь на перки и в результате ничего не получу, слишком их мало выдаётся и слишком много добавлено. Во вторых усложнили кузнечное дело, что тоже не гуд, теперь чтобы скрафтить какое-нить оружие я должен пол скайрима оббегать в поисках особенных слитков и получить особенный перк. И дальше в таком-же духе, автор пошёл по пути тотального усложнения игры и мне это не нравится, для меня и так игра достаточно сложная даже на уровне Адепт, можете здесь посмеяться.
Этот глобальный мод SkyRe очень индивидуален я считаю и большинству новых игроков просто противопоказан, он сделан для тех, кто уже излазил всю игру вдоль и поперёк и прошёл все квесты, это моё мнение. А учитывая то, что игру придётся начинать заново, это вообще не вариант, что-ж теперь мне после каждого обновления сборки начинать игру заново ?.. я так годами не буду подниматься выше 20-го уровня.
p.s. Всё сказанное исключительно IMHO и ни коим образом не является претензией или наставлением. Просто мои размышления в слух по поводу этого глобального мода.
Hiervard
Hiervard

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 45
Откуда : Тау Кита

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 24 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Eric_D Сб Сен 08 2012, 17:56

Hiervard, я же не собираюсь включать SkyRe в сборку - просто хочу написать батник, удаляющий из сборки конфликтные моды, для того чтобы можно было играть с SkyRe. Кому это нужно воспользуется, а кому SkyRe не нужен могут просто не скачивать батник. К тому же он будет отдельно, не в составе обновления.
Eric_D
Eric_D
Админ

Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2012-04-15
Откуда : Тамриэль

https://modpack.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 24 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Hiervard Сб Сен 08 2012, 17:59

Eric_D
Это мудрое решение, спасибо за понимание.
А какие замечены баги с арбалетами ?.. я играю с ним уже который день и ничего такого не замечал.
Hiervard
Hiervard

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 45
Откуда : Тау Кита

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 24 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Eric_D Сб Сен 08 2012, 18:09

Тоже самое будет и с Climates of Tamriel - также отдельно будет патч, убирающий/заменяющий моды. Кому нужно, тот скачает. Жалко, что CoT убивает прозрачность воды в Pure Waters. Я беседовал с автором, он сказал что в Final Edition сделал всё возможное. Возможно придётся заменить Pure Waters на WATER, но опять же для тех, кто желает играть с CoT. Почему то бытует мнение, что чем больше на воде бликов, тем красивее. Но мне больше по душе спокойная, прозрачная вода из PW.
По арбалетам - я сам не замечал никаких багов (кроме того, что AUA ругается), но многие отмечают, что иногда арбалеты очень быстро перезаряжаются, очень скорострельны, а также очень частый спаун арбалетов у бандитов и стражников.
Eric_D
Eric_D
Админ

Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2012-04-15
Откуда : Тамриэль

https://modpack.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 24 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор SergeyA Сб Сен 08 2012, 20:16

Eric_D пишет:
По арбалетам - я сам не замечал никаких багов (кроме того, что AUA ругается), но многие отмечают, что иногда арбалеты очень быстро перезаряжаются, очень скорострельны, а также очень частый спаун арбалетов у бандитов и стражников.

меня вполне арбалеты устраивают, хоть скажем так я ими не часто пользовался, так попробовать что с чем, и тут я согласен сHiervard, и то что Вы решили сделать эти выше упомянутые моды опциональными очень хорошо, кому надо тот воспользуется, а кому не надо тот оставит как есть, а арбалеты могут и пригодится)
SergeyA
SergeyA

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2012-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 24 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Delfin_na_tanke Вс Сен 09 2012, 06:58

я бы все таки уменьшил убойность арбалетов до оригинала. А баги лично замечал такие, быструю перезарядку, после смены арбалета на меч и щит, руки некоторое время со щитом и мечем находятся в положении удерживания арбалета.
Delfin_na_tanke
Delfin_na_tanke
Знаток TES

Сообщения : 656
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 34
Откуда : Мурманск

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 24 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Rzaaa Вс Сен 09 2012, 13:33

Посоветуйте какой нибудь нормальный мод на жилище, чтобы не конфликтовал с данной сборкой. Желательно чтобы были манекены , витрины, полки для книг и т.п. Можно без супернаворотов. Хорошее, адекватное жилище без глюков.
Rzaaa
Rzaaa

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 24 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Eric_D Вс Сен 09 2012, 13:55

Один из моих любимых домов [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Eric_D
Eric_D
Админ

Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2012-04-15
Откуда : Тамриэль

https://modpack.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 24 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Rzaaa Вс Сен 09 2012, 14:19

спасиб
Rzaaa
Rzaaa

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 24 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Rzaaa Вс Сен 09 2012, 17:42

ЕЩе, подскажите, чтобы не было конфликтов со сборкой, какой мод можно поставить чтобы женский персонаж по другому меч держал? я где то видел такой мод но не помню где
Rzaaa
Rzaaa

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 24 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Socrat Вс Сен 09 2012, 20:13

Eric_D пишет:Один из моих любимых домов [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Eric_D ,а есть где нибудь данный мод на русском?
Socrat
Socrat

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 24 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Eric_D Вс Сен 09 2012, 20:15

Socrat, только старая версия из Компиляции v5.
Eric_D
Eric_D
Админ

Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2012-04-15
Откуда : Тамриэль

https://modpack.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 24 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Hiervard Вс Сен 09 2012, 20:28

Socrat
Riverside Lodge на русском: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А вот моё любимое убежище: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Hiervard
Hiervard

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 45
Откуда : Тау Кита

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 24 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Rzaaa Вс Сен 09 2012, 20:38

не знает никто где скачать мод как здесь?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Не могу оттуда скачать, а хотелось бы, вкусные тела. Там нет кнопки скачать я хз, может кто знает где взять это творение?
Rzaaa
Rzaaa

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 40 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения