Skyrim Ascension
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обсуждение пака (Reincarnation)

+26
ExImIeR
Socrat
Porcelain
mindw0rk
Balion
TMOUS
Cimbik
karev1189
Beingmaker
Cherepok
Jktus
romankt
Bordo
SPECTR
varyag405
yang31
Rubidy
Andr3w
homikadze
andrey160284
Delfin_na_tanke
Qsilver3
Eric_D
Hiervard
vova2112
Saoromat
Участников: 30

Страница 8 из 40 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 8 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Beingmaker Ср Ноя 28 2012, 03:07

И по какой причине убираешь ENB из сборки?
В таком случае если можно, как будет время, сделай небольшую инструкцию по настройка ENB, а то не одной адекватной инструкции.
Beingmaker
Beingmaker

Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-08-14
Возраст : 38
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 8 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Hiervard Ср Ноя 28 2012, 03:15

Да, Enhanced Lights & FX очень классный мод, кстати он установлен у меня вместе с Relighting Skyrim и пока никаких проблем я не заметил, пробовал и без него, но этот Relighting видимо усиливает сияние источников света, с ним как-то интереснее на мой взгляд.
Дома у Аретино Аболтуса:
--------------------------
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Hiervard
Hiervard

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 45
Откуда : Тау Кита

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 8 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор TMOUS Ср Ноя 28 2012, 07:47

Eric_D пишет:Andr3w, откуда инфа, что выходит на ПК?

TMOUS, по стражникам я ответил в соответствующем разделе. Возможно, эта проблема появилась после обновления SkyRe, т.к. автор внёс изменения в броню стражников. Попробуй загружать VariousGuardReplacer.esp после SkyRe.
Насчёт упрощения игры, это опять же к автору SkyRe. Он в каждом обновлении мода постоянно что-то меняет.
SkyRe v0.99.20
...
- Reduced ore needed to craft ingots from 4 to 3
- Reduced charcoal needed to craft steel ingots from 2 to 1
Я не в коем случае не в претензиях, просто спрашиваю, т.к. это вообще первая и (вторая в жизни) моя игра на PC - поэтому глухой лес. Я вообще то консольщик, и комп собрал только для Skyrim и Fallout.

А где вообще можно почитать про моды по русски ?
Где вы теток этих со скринов берете ?
В красивом "шмоте" и с прическами ?
Сейчас вот после всех обновлений стало лучше, а то до этого я прям на эти силиконовые губы Лидии смотреть не мог Laughing - сразу шлем глухой на бошку...
Сейчас вроде поправлено, а может опять же глаз привык.
Это конечно все уже извраты, но на фоне такой красоты природы (у меня ребенок до сих пор рот открывает когда в Вайтран заходит - трава, цветы, бабочки), хочется чтоб глаз все радовало.
Не помню где, видел скрины Вампирш, в офигенных вечерних платьях
TMOUS
TMOUS

Сообщения : 415
Дата регистрации : 2012-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 8 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Beingmaker Ср Ноя 28 2012, 07:55

В этой сборке Лидия же шикарная. )
А шмот...
Я например юзаю это:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Плюс Эрик меши дал чтоб нижние белье убрать когда без доспехов.
Beingmaker
Beingmaker

Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-08-14
Возраст : 38
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 8 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Eric_D Ср Ноя 28 2012, 08:26

Beingmaker, я в принципе могу опционально оставить текущий ENB, т.к. он подойдёт для любой версии, но у некоторых невозможен выбор адаптера Nvidia из-за ENB. Поэтому придётся использовать Injector-версию, что чуток усложнит запуск игры.
Eric_D
Eric_D
Админ

Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2012-04-15
Откуда : Тамриэль

https://modpack.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 8 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Beingmaker Ср Ноя 28 2012, 08:37

Eric_D пишет:Beingmaker, я в принципе могу опционально оставить текущий ENB, т.к. он подойдёт для любой версии, но у некоторых невозможен выбор адаптера Nvidia из-за ENB. Поэтому придётся использовать Injector-версию, что чуток усложнит запуск игры.
Eric_D, идеально было реализовать опции выбора во время установки "без ENB", "Injector Version" или "Wrapper Version". Smile
Ты другие ENB не рассматривал больше? Не нравится мне этот ENB. Он темный какой-то, неприятно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] хотел сегодня вечерком потестить на CoT.

ENBSeries v0.123 вышел кстати.
Beingmaker
Beingmaker

Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-08-14
Возраст : 38
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 8 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Beingmaker Ср Ноя 28 2012, 09:43

Эрик, сам то сейчас с каким ENB играешь? Smile
Beingmaker
Beingmaker

Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-08-14
Возраст : 38
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 8 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Eric_D Ср Ноя 28 2012, 10:06

Beingmaker, в 0.123 в принципе ничего нового. Добавлена только новая фича "Отражения" (Reflections), но она пока что не оптимизирована и жрёт fps похлеще, чем SSAO. Но либы если что возьму от версии 0.123.
Сам играю с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Только либы опять же от 0.123 и кое-что изменял.
Я подумаю над опциями выбора, но тогда надо чтобы ENB подходил и под обычную сборку и под CoT.
Eric_D
Eric_D
Админ

Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2012-04-15
Откуда : Тамриэль

https://modpack.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 8 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Beingmaker Ср Ноя 28 2012, 10:11

поделишься настройками? Smile
Beingmaker
Beingmaker

Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-08-14
Возраст : 38
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 8 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Beingmaker Ср Ноя 28 2012, 10:14

Пора тему создать - В поисках идеального ENB. Smile
Больше всего нравился твой Reincarnation ENB. Ему бы совместимости с RCRN...
Или под CoT найти что нить адекватное.
Beingmaker
Beingmaker

Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-08-14
Возраст : 38
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 8 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Delfin_na_tanke Ср Ноя 28 2012, 11:30

[quote="Hiervard"]
Delfin_na_tanke пишет:
В редоне как не крути, но оживляет процесс прокачки, хотя бы например магов, в обычной ветке 3 усиление пламя и все, остального толку нет. В редоне же пряма ветка развития которая реально выглядит интересно, живо. Без редона играть как то скучно в плане отыгрывать персонажа, но с редоном и играть не особо возможно из-за лагов и багов. Лично играю без него, но если выйдет что то интересное,аналогичное, или хотя бы исправленное, то смысл попробовать есть. ))
Delfin_na_tanke
Delfin_na_tanke
Знаток TES

Сообщения : 656
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 34
Откуда : Мурманск

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 8 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Beingmaker Ср Ноя 28 2012, 11:32

Delfin_na_tanke пишет:....не особо возможно из-за лагов и багов.

Играю. Давно играю. Все терпимо. Все возможно.

Только зря народ смущаешь.
Beingmaker
Beingmaker

Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-08-14
Возраст : 38
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 8 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор TMOUS Ср Ноя 28 2012, 11:38

Да в принципе так же играю в Redone, причем если сажусь, то надолго. Уже 36 уровень, и еще небыло необходимости, ни в консоли, ни в чем.
Есть вылеты, но повторюсь, их несравнимо меньше чем в оригинальном Skyrim.
После вылета или зависона, игра нормально загружается с последнего сохранения (всегда жму продолжить), и играю дальше без проблем.
Сохраняюсь очень часто, причем применяю именно быстрые сохранения
TMOUS
TMOUS

Сообщения : 415
Дата регистрации : 2012-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 8 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Beingmaker Ср Ноя 28 2012, 11:51

И кажется мне что эти вылеты и зависоны не со скайре связаны Very Happy
я вылетать начинаю иногда тока когда значение uGridsToLoad меняю
а так боле менее стабильно )
Beingmaker
Beingmaker

Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-08-14
Возраст : 38
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 8 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Cimbik Ср Ноя 28 2012, 14:38

Я сохраняюсь всегда тоже на быстром сохранении но на всякий случай делаю резерв с обычным сохранениями через меню раз в пол часа игры.
Cimbik
Cimbik

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-11-04
Возраст : 43
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 8 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор TMOUS Ср Ноя 28 2012, 14:47

Меня другого плана глюки беспокоят:
Освободил вампиршу со свитком, стартанул квест отвести ее домой.
Вернулся в Вайтран, чтоб шмот скинуть. Там как обычно напали вампиры, мы их дружно прессанули.
Я зашел в дом, скинул шмот, выхожу и тут гонец...
- сто монет вам и соболезнования по поводу гибели друга Авеничи (жена кузнеца)...
Все понятно, только я ясно и четко видел, что когда убили все вампиров, она пошла себе спокойно в сторону рынка... как так ?

В связи с этим два вопроса:
1. Можно ли ее вернуть через консоль (как, и чем это чревато) ?
2. Если я вампиршу домой не поведу а буду по своим делам ходить, она же не свалит ? Всегда мечтал иметь не одного напарника а отряд Smile
TMOUS
TMOUS

Сообщения : 415
Дата регистрации : 2012-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 8 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор TMOUS Ср Ноя 28 2012, 17:06

Нашел еще один конкретный "перекос" в последнем обновлении SkyRe
- явно перепутаны надписи на замках, с ловкостью рук в 126, при полном фарше воровской амуниции (ожерелье, кольцо, сапоги, наручи), при полностью взятом дереве перков ловкости рук, я ломаю до трех отмычек на замках новичок и ученик...
TMOUS
TMOUS

Сообщения : 415
Дата регистрации : 2012-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 8 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Cherepok Ср Ноя 28 2012, 20:37

народ не подскажите, что я натворил что у стражников пропали головы. у меня у стражи сейчас только шлем а голов нету.

Cherepok

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 8 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор TMOUS Ср Ноя 28 2012, 20:42

Читай чуть выше, ответ есть
TMOUS
TMOUS

Сообщения : 415
Дата регистрации : 2012-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 8 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Delfin_na_tanke Чт Ноя 29 2012, 04:33

я уже описывал баги, которые мне в редоне встречались, и это существенно меняет интерес к игре с данным модом, но видимо Я на всю катушку его тестил, а обычному игроку нужно только крикнуть, махнуть мечем, ударить фаерболом, собрать лут, продать Smile
Delfin_na_tanke
Delfin_na_tanke
Знаток TES

Сообщения : 656
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 34
Откуда : Мурманск

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 8 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Beingmaker Чт Ноя 29 2012, 13:51

Эрик, скоро ли репак?
Собираюсь начать новую игру. Думал приурочить к выход репака.
Поэтому и интересуюсь. Very Happy Извини за беспокойство Very Happy
Beingmaker
Beingmaker

Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-08-14
Возраст : 38
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 8 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Hiervard Чт Ноя 29 2012, 14:29

Всё-таки Enhanced Lights & FX лучше использовать без Relighting Skyrim, Эрик как всегда был прав Smile наблюдал некоторые глюки освещения при их совместном использовании, без Relighting всё идеально!
Hiervard
Hiervard

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 45
Откуда : Тау Кита

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 8 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Eric_D Чт Ноя 29 2012, 15:08

Beingmaker, скорее всего в субботу, ближе к вечеру.
Eric_D
Eric_D
Админ

Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2012-04-15
Откуда : Тамриэль

https://modpack.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 8 Empty Для поддержки темы

Сообщение автор TMOUS Чт Ноя 29 2012, 15:09

Delfin_na_tanke пишет:я уже описывал баги, которые мне в редоне встречались, и это существенно меняет интерес к игре с данным модом
Я конечно весь форум не осилил, и нашел только то, что компаньоны теряют вещи, и кузнецы не учат кузнечному делу...
У меня с этим проблем нет, пропал один раз купленный мной у Белфегора зачарованный меч (купил самую дешевую железяку, чтоб сломать ее на пентограмме душ и выучить нужное мне зачарование)... и то я уверен, что на 12-ом часу игры нон-стопом (с перерывом на еду и туалет) и 5-ом литре пива, мне могло почудиться.
Кузнецы учат, вот только увидев цену уроков, предпочел учиться сам.

Delfin_na_tanke пишет:видимо Я на всю катушку его тестил

Это как ? Каждый бой разным оружием ?
Я не могу сказать что с его количеством перебор в игре (выбирай как говорится на вкус), но вот я лично всегда выбираю пару вариантов близких мне, выбирая между их мощностью, весом и скоростью применения.
Все остальное в лом и на продажу.

Delfin_na_tanke пишет:обычному игроку нужно только крикнуть, махнуть мечем, ударить фаерболом, собрать лут, продать Smile
Ну в принципе то наверное в этом и суть... ну и на красоты полюбоваться, не ? Very Happy

... встречал чела, который просит проводить его до лагеря, а потом нападает ?
Так вот их там 6 или 7 человек, Лидию убивают всегда (хотя в эбонитовой броне она спокойно держит атаки великана и двух мамонтов). Так что приходится ее оставлять.
Вот и попробуй пройти там на мастере, не используя лекарств и не потратив более 2-х стрел на каждого.
Мучился долго... Для меня вот этим Redone и интересен. Потому-что на обычном Скайриме, на 30-ом уровне, я уже выносил всех с одного выстрела с укрытия на максимальной сложности и было тупо не интересно.
Вот и сейчас - 39-й уровень, сложность мастер и уже стало просто до не могу... Можно конечно избавиться от компаньонов, но тогда лута много не унесешь, а у меня страсть к собиранию и торговле.

Баги есть, я о них то же писал, причем комментов никаких не последовало. Я вот даже не знаю к примеру для чего эликсир сброса перков (у меня их уже два, после двух обновлений SkyRe).
Предполагаю что для перераспределения умений. Может оно и нужно кому, но кто второй раз играет, как мне кажется уже знает что к чему.
Сейчас вот начало вылетать частенько, вот это единственное что начинает раздражать.
Больше пока особых багов не заметил, может дальше будут confused

Я кстати спросить хотел
BOSS пишет что у меня не последняя версия SKSE - его нужно обновлять ?
TMOUS
TMOUS

Сообщения : 415
Дата регистрации : 2012-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 8 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Eric_D Чт Ноя 29 2012, 15:21

TMOUS пишет:BOSS пишет что у меня не последняя версия SKSE - его нужно обновлять ?
Да, вышла версия 1.6.5.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Eric_D
Eric_D
Админ

Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2012-04-15
Откуда : Тамриэль

https://modpack.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 40 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения