Skyrim Ascension
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обсуждение пака (Reincarnation)

+26
ExImIeR
Socrat
Porcelain
mindw0rk
Balion
TMOUS
Cimbik
karev1189
Beingmaker
Cherepok
Jktus
romankt
Bordo
SPECTR
varyag405
yang31
Rubidy
Andr3w
homikadze
andrey160284
Delfin_na_tanke
Qsilver3
Eric_D
Hiervard
vova2112
Saoromat
Участников: 30

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 40 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор TMOUS Ср Янв 02 2013, 08:28

Зачищал крепость Феллглоу... если зайти в основную дверь и сразу прямо вверх по лестнице и направо - там комната с камином, и над головой так нехило кто-то топал и был значок врага.
Обошел *дцать раз всю крепость и подвалы, и не нашел входа.
Любопытство победило, зашел в сторону "топота" через консоль и обнаружил там еще целый этаж...
Вот только зачистить не смог - убегая от того "кто топал" (ледяной атронах), тупо вывалился с этажа в типа дверь - ненарисованный кусок текстуры... тупо пустота.
И потом начались мгновенные вылеты. Пришлось загрузить первый сэйв после зачистки этой крепости, сделать чистый сейв и снова ее зачистить.
Сверху уже барабашки не топали, но что это был за глюк ?
Может где секретный вход есть на верх (там же целый этаж) ?
Ну и вылетать блин один черт стало частенько, причем явно не из-за просадки фпс - там все ровно 60
TMOUS
TMOUS

Сообщения : 415
Дата регистрации : 2012-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 40 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор erby13 Ср Янв 02 2013, 08:55

а из-за чего могут быть квадратики вместо снежинок?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
erby13
erby13

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 40 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор erby13 Ср Янв 02 2013, 10:40

опять, сорри, пока найдешь решение, RCRN переустановил и все норм)
erby13
erby13

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 40 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Qsilver3 Ср Янв 02 2013, 18:28

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] обновились. Кому надо можете скачать, кликув на названия. Smile
Qsilver3
Qsilver3

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 33
Откуда : Хай Рок

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 40 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Porcelain Ср Янв 02 2013, 18:31

Qsilver3 пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] обновились. Кому надо можете скачать.
Кому невтерпеж ждать обновление Enhanced Lights and FX в сборке, можете скачать переведенную мною версию мода [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
Porcelain
Porcelain
Помощник админа

Сообщения : 671
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 39
Откуда : Волгоград

http://porcelain-js.blogspot.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 40 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Qsilver3 Ср Янв 02 2013, 18:35

Porcelain пишет:
Qsilver3 пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] обновились. Кому надо можете скачать.
Кому невтерпеж ждать обновление Enhanced Lights and FX в сборке, можете скачать переведенную мною версию мода [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
Что я кинул, там все переведенно на русском языке. Very Happy
Qsilver3
Qsilver3

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 33
Откуда : Хай Рок

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 40 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Porcelain Ср Янв 02 2013, 18:37

Qsilver3 пишет:
Porcelain пишет:
Qsilver3 пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] обновились. Кому надо можете скачать.
Кому невтерпеж ждать обновление Enhanced Lights and FX в сборке, можете скачать переведенную мною версию мода [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
Что я кинул, там все переведенно на русском языке. Very Happy
Оперативно, молодец) Я просто стараюсь сам для себя что нужно переводить и дорабатывать. Доверяю только нескольким адаптаторам в рунете. santa
Porcelain
Porcelain
Помощник админа

Сообщения : 671
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 39
Откуда : Волгоград

http://porcelain-js.blogspot.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 40 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Porcelain Ср Янв 02 2013, 18:43

Qsilver3, кстати, у тебя в переводе популярная ошибка, что присутствует почти везде. Russian Strungs не подхватывает магазин в Солитьюде, оставляя на английском - "Fletcher". Многие не замечают и это остается так. У тебя перевод дословный - "Флетчер", что не есть правильно, так как в оригинальной игре этот магазин называется не так.
Porcelain
Porcelain
Помощник админа

Сообщения : 671
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 39
Откуда : Волгоград

http://porcelain-js.blogspot.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 40 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Eric_D Ср Янв 02 2013, 18:44

Porcelain
Про Fletcher +1
Eric_D
Eric_D
Админ

Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2012-04-15
Откуда : Тамриэль

https://modpack.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 40 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Qsilver3 Ср Янв 02 2013, 18:57

После последнего обновления Enhanced Lights and FX, наконец у меня пропали мерцания света в Вайтране и в нескольких тавернах.
Qsilver3
Qsilver3

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 33
Откуда : Хай Рок

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 40 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор TMOUS Чт Янв 03 2013, 01:56

Кто использует Deadly Dragon, напишите, как вы их убиваете ?
Ведь просто нереально без читов, особенно Костянного и Солнечного (на мастере)...
Или я лох конченный и наиграв х/з сколько часов не могу понять как их убивать, умирая за секунду, хотя они жопой к тебе рыгают криками своими вообще в другую сторону...
Площадь поражения как при ядерном взрыве, и за стену не спрятаться - сразу смерть...

Ну и выше писал, про крепость Феллглоу - глюк, только у меня ?
TMOUS
TMOUS

Сообщения : 415
Дата регистрации : 2012-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 40 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Porcelain Чт Янв 03 2013, 06:29

Ведь просто нереально без читов, особенно Костянного и Солнечного (на мастере)...
А у тебя есть информация о количестве здоровья и урон этих драконов на мастере?
Porcelain
Porcelain
Помощник админа

Сообщения : 671
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 39
Откуда : Волгоград

http://porcelain-js.blogspot.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 40 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор TMOUS Чт Янв 03 2013, 09:58

Короче я не знаю про их уровень, в конфигураторе два мода с настройками.
Тот что на существ и неписей я не трогал, настроил только драконов.
Причем ничего не крутил, выбрал пресеты - рандомная сложность.
Если они появляются там где есть укрытие с крышей шанс есть, но если на открытой местности то все - финишь.
Убил только трех, все огненные и один Дракон-лич, но вот механический, грозовой и особенно Костянной, которые респаунят по три Драгура-военно начальника за раз, а механический сферы - ничего не могу поделать.
Я люблю когда сложно, но не на столько, ведь должен быть способ ?
Костяной когда дождь из фаерболов с кислотой делает куда щемиться, просто отскочить не выходит, площадь поражения большая ?
А сжигают они бессистемно... Летит в километре, вообще в сторону, раз вспышка и все, ты пепел.
И отключать не хочу мод, прикольные драконы.
По урону, из скрытности один выстрел малошумного двемерского арбалета отнимает милиметр жизни, то-есть здоровье видимо снижается у него примерно после 50 выстрелов, но сделать их банально не успеваешь
TMOUS
TMOUS

Сообщения : 415
Дата регистрации : 2012-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 40 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор TMOUS Чт Янв 03 2013, 10:21

Ну и про 2-ой этаж на который доступа нет в крепости Фэллглоу...
Мне просто интересно он у всех есть, или я туда может пришел рано ?
TMOUS
TMOUS

Сообщения : 415
Дата регистрации : 2012-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 40 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Porcelain Чт Янв 03 2013, 10:29

Тот что на существ и неписей я не трогал, настроил только драконов. Причем ничего не крутил, выбрал пресеты - рандомная сложность.
Так может в этом и дело, рандомом задает заоблачные настройки. Лучше ничего такого не трогать и пользоваться стандартными. Если там можно, сбрось настройки по дефолту.
Porcelain
Porcelain
Помощник админа

Сообщения : 671
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 39
Откуда : Волгоград

http://porcelain-js.blogspot.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Reincarnation) - Страница 40 Empty Re: Обсуждение пака (Reincarnation)

Сообщение автор Eric_D Чт Янв 03 2013, 10:32

TMOUS
В крепости Феллглоу есть Зал Ритуалов. Попасть туда можно вроде только при выполнении квеста на поиск библиотечных книг в Коллегии Винтерхолда.

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Eric_D
Eric_D
Админ

Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2012-04-15
Откуда : Тамриэль

https://modpack.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения