Skyrim Ascension
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обсуждение пака (Ascension)

+107
Deadeye
TimmyS
kirill1990
wgprstzki
Balts89
Jaredok
Portos
Serj1805
Kromian
TAIDA
Bastion
scrible
varyag405
Tekken Lord Rus
J0hnTR
wetfak
Димон
vova2112
Search001
Davidblack
SlyJew
LordAnvar
zedrox
KnightOfCross
Spec1alOne
Mapkyc
Максимrf
OxJIyneHb
Квалорн
noteMASTER_11
susanin
dark symantec
karp26rus777
CHRONOS
Toryan
keydim
apotepm
Юра
Sel3
Kaiju
Alamut
Дымок2011
Sandro
komodo
lovehate
ilyaf
roma163
Sliep
Archer_LV
byak93
serega47777
ZEVS
Александр34
dexterion
Vikkers
Strelok
DNR
Menno
Faraldin
khazart
aut0mat
Pablo
Jar
Aversin
andyen
Shin02
Иваня
Schrodinger
SoHm
Age
Takamiro
Atreydes
Tetro
NOSgod
b3Zzz
erby13
Sinbo
Иван Котов
xxxenforcerx
HouseMD
ruseco
ScRaPe2014
Cheater
Humanpro
Serg.
Alexxez
hi-end
Delfin_na_tanke
Grakkoff
MS-DOS
rna51
karev1189
mindw0rk
ExImIeR
realmbmc
Cementary
TMOUS
Qsilver3
JARU
romankt
Andr3w
gashtek
Truvor
Hiervard
Porcelain
Beingmaker
Eric_D
Участников: 111

Страница 21 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 21 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор serega47777 Сб Мар 09 2013, 16:54

и skyre 0.99.23.3 от 03.03.13 русский вышел- на том-же сайте

serega47777

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-02-24
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 21 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор karev1189 Сб Мар 09 2013, 17:00

Ща попробую реквием. завтра отпишу ощущения.
По описанию круче скайре

karev1189

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 21 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор ilyaf Сб Мар 09 2013, 19:28

Уже достаточно давно играю с реквием. В принципе сложно ничего нет. Стало гораздо интереснее прохождение,многие квесты с наскока не выполнишь,загрызут Smile Много логичного и не очень,конечно. Но теперь без Реквием игру уже не представляю.

ilyaf

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 21 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор Jar Сб Мар 09 2013, 20:08

Как на счет этого? Подкрученные амулеты и алтари [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Jar

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2012-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 21 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор Delfin_na_tanke Вс Мар 10 2013, 05:24

Будет ли мод, который позволит носить хотя бы 2 кольца? Но не более, так же что бы нпс тоже носили их по возможности 2?
Delfin_na_tanke
Delfin_na_tanke
Знаток TES

Сообщения : 656
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 34
Откуда : Мурманск

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 21 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор karev1189 Вс Мар 10 2013, 17:28

Поиграл я в реквием.
Понравилось:

ветки перков. все логично, почти ничего лишнего, описание без цифр в стиле лора прикольнуло. взлом сделан на отлично. Очень понравилась привязка заклинаний к перкам (не возьмешь перк - не получишь заклинание).

Сложность врагов. на мастере играя мелишником просто ад без тактики, лучником попроще но если добегут -ты труп, попадет маг или другой лучник - труп... У мага стрелы пуляют с огромной скоростью (мили не подобраться). Пока по ощущениям магу разрушения проще играется

наполнение подземелий. автор добавил много интересного, хелген и пик сделаны отлично, особенно пик где вконце 50 драугров на тебя нападают Smile. Пик в начале не пройти. ток если кайтить кучу драугров.

Не восстанавливающиеся здоровье, стамина и мана. Приходится постоянно носить кучу еды и банок. Алхимия стала очень актуальна. Еще б поставить мод на прокачку кулинарии Smile

Не понравилось:

Не очень продуман переносимый вес, в тяжелой броне ничего не унести(((

не продумано колдовство в начале... призрачный волк не годен никак.

Вывод: мне кажется реквием лучше скайре, интереснее. Все минусы ерунда, их можно подправить или оставить так, на большом уровне может и пофиг на них будет. Я бы мог описать кучу других мелочей, что понравились, но не вижу смысл раскрывать интригу тем кто не играл Smile

karev1189

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 21 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор Porcelain Вс Мар 10 2013, 17:38

Поиграл я в реквием.
В целом, согласен с тобой.
Магия понравилась, все по перкам, лишних заклинаний практически нет. Взлом очень сложен, но интересен. Чтобы взломать "адепта", нужно 50 к навыку и выучить перки, что, уверяю вас, ужасно сложно. Про сложности "эксперт" и "мастер" - вообще молчу.
Также, очень сильно понравилось, что описания всех перков и вещей в бонусами - лишены конкретных цифр в процентах. Так вещи становятся более эксклюзивными и приобретается дополнительный интерес.
Не очень продуман переносимый вес, в тяжелой броне ничего не унести(((
В целом, тут логично. На то она и тяжелая. Сейчас хотя бы видна разница. Герой в прокачанной тяжелой броне становится танком. А дополнительный вес можно восполнить сумками, компаньоном и коняшкой.
Вывод: мне кажется реквием лучше скайре, интереснее.
И с этим согласен. Скайре - отличный мод, но Реквием более продуманный и глубокий.
Я бы мог описать кучу других мелочей, что понравились, но не вижу смысл раскрывать интригу тем кто не играл.
Напиши, будет интересно почитать многим.
Porcelain
Porcelain
Помощник админа

Сообщения : 671
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 39
Откуда : Волгоград

http://porcelain-js.blogspot.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 21 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор Hiervard Вс Мар 10 2013, 18:00

karev1189
Porcelain

Ну заинтриговали, даже мне захотелось поиграть в ваш "реквием", хотя SkyRe меня никогда не интересовал)
Надеюсь Convenient Horses, Frostfall, Wet and Cold и Dead Mutilation совместимы с этим глобальным модом, всё остальное для меня не так уж важно.
Hiervard
Hiervard

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 45
Откуда : Тау Кита

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 21 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор Delfin_na_tanke Вс Мар 10 2013, 18:04

А что про все это думает Эрик?
Delfin_na_tanke
Delfin_na_tanke
Знаток TES

Сообщения : 656
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 34
Откуда : Мурманск

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 21 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор karev1189 Вс Мар 10 2013, 18:05

Porcelain пишет:
Поиграл я в реквием.
В целом, согласен с тобой.
Магия понравилась, все по перкам, лишних заклинаний практически нет. Взлом очень сложен, но интересен. Чтобы взломать "адепта", нужно 50 к навыку и выучить перки, что, уверяю вас, ужасно сложно. Про сложности "эксперт" и "мастер" - вообще молчу.
Также, очень сильно понравилось, что описания всех перков и вещей в бонусами - лишены конкретных цифр в процентах. Так вещи становятся более эксклюзивными и приобретается дополнительный интерес.
Не очень продуман переносимый вес, в тяжелой броне ничего не унести(((
В целом, тут логично. На то она и тяжелая. Сейчас хотя бы видна разница. Герой в прокачанной тяжелой броне становится танком. А дополнительный вес можно восполнить сумками, компаньоном и коняшкой.
Вывод: мне кажется реквием лучше скайре, интереснее.
И с этим согласен. Скайре - отличный мод, но Реквием более продуманный и глубокий.
Я бы мог описать кучу других мелочей, что понравились, но не вижу смысл раскрывать интригу тем кто не играл.
Напиши, будет интересно почитать многим.



В начале в пике без перков пытался взломать замок уровня новичек... Полный крах... 25 отмычек коту под хвост Smile Потом качнул первый перк и взломал легко и ученика тоже. Страшно подумать что там на адепте Smile
Что за сумки и где их взять?
Подземелья не обновляются, так что там можно хранить вещи. На сайте сказано что-то про захват крепости, но что значит хз.
Ловушки теперь стали смертельны и кнопки для их активации не видны Smile Тут уж решит удача, наступишь или нет Smile
Серебряное оружие есть? и как оно действует на нежить? Если нет, то добавить было бы круто и чтоб било нежить сильнее обычного.
Порадовало кол-во заклинаний. ничего лишнего не видел. Видел ауру на реген здоровья, есть ли еще ауры?
Не понял почему при блоке тратится мана сначала?
Ингридиентов дается больше при сборе. В алхимии есть перки на мутации. Можно видеть в темноте, регенить в воде, стать сильнее или умнее. Отличное решение Smile
В колдовстве дамаг у волка я б подправил, а то он дохнет легко и урона толком не наносит.
Стрелы и золото теперь имеют вес. Теперь много денег и стрел не поносишь просто так Smile
Канешн луки имба слишком. Я б убавил урон немного, а то один выстрел-смерть перебор. Жаль локальный дамаг не сделан, а то круто если б в ногу попали-скорость упала, в руку - оружие потерял, в голову без шлема - смерть, в грудь без брони - 2-3 выстрела и смерть (с броней побольше выстрелов). так более реалистично.
Забавно сделано оглушение и яд. Расфукосировка зрения прикольно. Сбивание с ног равнозначно смерти Smile
Скорость полета заклинаний у мага понравилась... Теперь увернуться проблема. Снаряд летит очень быстро.
Интересно будет посмотреть на совмещение с модом про холод и голод.

karev1189

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 21 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор Delfin_na_tanke Вс Мар 10 2013, 18:05

Все таки в первую очередь это его видение игры в целом.
Delfin_na_tanke
Delfin_na_tanke
Знаток TES

Сообщения : 656
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 34
Откуда : Мурманск

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 21 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор HouseMD Вс Мар 10 2013, 18:09

Porcelain пишет:
Я бы мог описать кучу других мелочей, что понравились, но не вижу смысл раскрывать интригу тем кто не играл.
Напиши, будет интересно почитать многим.
Угу, а то надоело по 30 раз в день обновлять страницу в ожидании Ascension Smile Хоть какая-то новая информация.
Многих купцов можно ограбить - имеются сундуки, где они хранят большую часть своих товаров, правда заперты они на замки уровня "мастер".
Вот об этом можно поподробнее если знаете? Сказано "ограбить", а не обворовать, т.е. силой отобрать я так понимаю, может какие-то странствующие купцы. Кстати, нет ли возможности как в Red Dead Redemption надеть маску и безнаказанно кого-нибудь ограбить? Хотя, наверное, это было бы слишком "читерно", но для отыгрыша роли вора/наемного убийцы самое то Cool
HouseMD
HouseMD

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-02-09
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 21 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор Иван Котов Вс Мар 10 2013, 18:18

Взлом очень сложен, но интересен. Чтобы взломать "адепта", нужно 50 к
навыку и выучить перки, что, уверяю вас, ужасно сложно. Про сложности
"эксперт" и "мастер" - вообще молчу.
На сборку Reincarnation, поставил плагин Взлом. В меню SKSE, в настройках плагина включил все опции. И взлом стал, точно таким как написано выше, очень сложен Smile
Ловушки теперь стали смертельны и кнопки для их активации не видны
Ставим плагин Смертельные ловушки и точно такой эффект. Во общем, всё эти "вкусняшки" описанные в сборке Реквием, можно самим найти и установить.
Реквием - это сборка, так сказать аналог Reincarnation, только ещё сырая. Вот ссыль на форум, почитайте:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Так что: Вау! Сказать не могу.
Пока что самая лучшая и играбельная сборка у Эрика. Терпеливо ждем-с, Ascension.
Иван Котов
Иван Котов

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 54
Откуда : Сиродил

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 21 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор Porcelain Вс Мар 10 2013, 18:25

Надеюсь Convenient Horses, Frostfall, Wet and Cold и Dead Mutilation совместимы с этим глобальным модом, всё остальное для меня не так уж важно.
Совместимы. Единственное, я слышал, что есть небольшая несовместимость с Convenient Horses - переносимый конями вес будет анлимитный.
Ну заинтриговали, даже мне захотелось поиграть в ваш "реквием", хотя SkyRe меня никогда не интересовал)
По какой причине?
Что за сумки и где их взять?
Из модов Frostfall и Wet and Cold.
На сайте сказано что-то про захват крепости, но что значит хз.
Другая группировка может перехватить. У меня было такое, что я отбил крепость у бандитов, а через несколько время ее оккупировал имперский легион.
Серебряное оружие есть? и как оно действует на нежить? Если нет, то добавить было бы круто и чтоб било нежить сильнее обычного.
Есть. Отлично действует на нежить и оборотней. Без серебряной катаны я бы так и не зачистил Ветряный Пик от драугров.
Видел ауру на реген здоровья, есть ли еще ауры?
Видел в алхимии перк, если залезть в воду, то регенерация увеличивается.
Не понял почему при блоке тратится мана сначала?
Не замечал.
Ингридиентов дается больше при сборе.
А вот это мне не понравилось. Слишком много. По этому поставил дополнительный мод, на разумное количество.
В колдовстве дамаг у волка я б подправил, а то он дохнет легко и урона толком не наносит.
Это не знаю, не использовал.
Канешн луки имба слишком. Я б убавил урон немного, а то один выстрел-смерть перебор.
Это только если ты голый или с не прокачанной легкой.
Интересно будет посмотреть на совмещение с модом про холод и голод.
Отличная совместимость.
Вот об этом можно поподробнее если знаете? Сказано "ограбить", а не обворовать, т.е. силой отобрать я так понимаю, может какие-то странствующие купцы.
Имеется в виду - обокрасть. Вскрыть замок и забрать весь его товар.
На сборку Reincarnation, поставил плагин Взлом. В меню SKSE, в настройках плагина включил все опции. И взлом стал, точно таким как написано выше, очень сложен.
Отличный мод, но там взлом все равно легче. Качается быстрее.
Ставим плагин Смертельные ловушки и точно такой эффект. Во общем, всё эти "вкусняшки" описанные в сборке Реквием, можно самим найти и установить.
Реквием - это не только не видимые смертельные ловушки и замки. То, что он дает, в целом, нет ни в одном моде - на таком уровне.
Porcelain
Porcelain
Помощник админа

Сообщения : 671
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 39
Откуда : Волгоград

http://porcelain-js.blogspot.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 21 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор karev1189 Вс Мар 10 2013, 18:28

HouseMD пишет:
Вот об этом можно поподробнее если знаете? Сказано "ограбить", а не обворовать, т.е. силой отобрать я так понимаю, может какие-то странствующие купцы. Кстати, нет ли возможности как в Red Dead Redemption надеть маску и безнаказанно кого-нибудь ограбить? Хотя, наверное, это было бы слишком "читерно", но для отыгрыша роли вора/наемного убийцы самое то Cool
Стоят сундуки у торговцев, запертые мастерски. Открыть сам понимаешь невозможно Smile
Вообще порадовало еще переделанные подземелья. Теперь они выглядят более осмысленно, логично. Я побывал лишь в пике. Там убраны некоторые вещи и мобы не к месту. Например, вместо крыс добавлены куча пауков-детенышей (совсем крохи и не бьют толком), что дает атмосферу. А в конце в зале со словом куча драугров. Там уж точно не пройти с наскоку не прокаченным. Позже гляну что там в других подземельях.
Кстати если кто добегает до лучника и ударит его, то сломает ему лук (если он не крепкий, что значит хз). Пару раз я так попадал в просак Smile Без лука ты никто, так как не прокачено оружие и броня и тебя тут же сложат...
Вполне играбельный оказался мили с щитом. Живет неплохо с первыми 2 перками на блок. Даже против лучников. Удар спокойно держит пока мана и стамина не кончится. А потом пипец может наступить Smile Против мага ток он никто без резиста. Хотя против мага только другой маг или лучник что-то сделать могут.

karev1189

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 21 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор Porcelain Вс Мар 10 2013, 18:32

Кстати если кто добегает до лучника и ударит его, то сломает ему лук (если он не крепкий, что значит хз).
Ломаются только деревянные и самые простые. Т.е. начиная с эльфийского/двемерского - луки не ломаются.
Porcelain
Porcelain
Помощник админа

Сообщения : 671
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 39
Откуда : Волгоград

http://porcelain-js.blogspot.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 21 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор karev1189 Вс Мар 10 2013, 18:38

Porcelain пишет:
Кстати если кто добегает до лучника и ударит его, то сломает ему лук (если он не крепкий, что значит хз).
Ломаются только деревянные и самые простые. Т.е. начиная с эльфийского/двемерского - луки не ломаются.

Все равно если добегают, то это почти 100 процентов смерть Smile

karev1189

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 21 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор karev1189 Вс Мар 10 2013, 18:46

Porcelain А в вашей сборке реквием будет? Теперь скайре меня не впечатляет Smile

karev1189

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 21 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор Porcelain Вс Мар 10 2013, 18:48

karev1189 пишет:Porcelain А в вашей сборке реквием будет? Теперь скайре меня не впечатляет Smile
Скорее всего будет.
Porcelain
Porcelain
Помощник админа

Сообщения : 671
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 39
Откуда : Волгоград

http://porcelain-js.blogspot.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 21 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор serega47777 Вс Мар 10 2013, 18:54

а с ASISом ещё круче проходить, кстате в ветряном пике оживил драугра палача- так он за меня почти всех перебил под конец причём использовал пока неведомые мне заклинания (играю с реквинем + скайре)

serega47777

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-02-24
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 21 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор Porcelain Вс Мар 10 2013, 18:56

(играю с реквинем + скайре)
Да ну? Эти моды несовместимы.
Porcelain
Porcelain
Помощник админа

Сообщения : 671
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 39
Откуда : Волгоград

http://porcelain-js.blogspot.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 21 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор Faraldin Вс Мар 10 2013, 19:07

Ждать ваще невмоготу. Скорей бы сборка вышла Smile

Faraldin

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 21 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор Strelok Вс Мар 10 2013, 19:08

Одно плохо в Реквием, что там вообще не задействовано DLC Dragoborn (по словам автора оно будет где-то ч/з 3 месяца, т.к. он его еще не купил), и как прочитанным комментариям на другом сайте, автор мода (немец) больше интерес предоставляет классам магов, а воры и танки, не так проверены.
Strelok
Strelok

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 21 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор Strelok Вс Мар 10 2013, 19:10

Faraldin пишет:Ждать ваще невмоготу. Скорей бы сборка вышла Smile
Она выйдет не раньше 29 марта, потому что 29 состоится релиз русского DLC ("Стало известно, что релиз официальной русской версии The Elder Scrolls V: Skyrim - Dragonborn намечен на 29 марта 2013 года. На данный момент в некоторых интернет-магазинах уже стартовал предзаказ. Цена дополнения - 400р.").
Strelok
Strelok

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (Ascension) - Страница 21 Empty Re: Обсуждение пака (Ascension)

Сообщение автор Porcelain Вс Мар 10 2013, 19:14

Одно плохо в Реквием, что там вообще не задействовано DLC Dragoborn.
Всему свое время. В Скайре он тоже не задействован.
Porcelain
Porcelain
Помощник админа

Сообщения : 671
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 39
Откуда : Волгоград

http://porcelain-js.blogspot.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения