Skyrim Ascension
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обсуждение пака (The Journey)

+12
keydim
dark symantec
kassyyan
Lordw007
karev1189
Delfin_na_tanke
xxxenforcerx
Tetro
Zlom
braidedp
havok
mindw0rk
Участников: 16

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Обсуждение пака (The Journey) - Страница 2 Empty Re: Обсуждение пака (The Journey)

Сообщение автор Tetro Ср Июл 24 2013, 07:29

keydim пишет:кроме русско говорящих людей кто -нибуть такие сборки делает а то искал другие сборки на англиском  так и нефига не нашёл  чтобы время до твоей сборки скоротать!cyclops

 Скайрим для Русских Very Happy 
а так поиграй в Falskaar, мод вышел не так давно
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
там целая новая огромная карта со своим сюжетом )
Tetro
Tetro

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2012-04-16
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (The Journey) - Страница 2 Empty Re: Обсуждение пака (The Journey)

Сообщение автор Delfin_na_tanke Ср Июл 24 2013, 07:39

Дружище, а где качать?))
Delfin_na_tanke
Delfin_na_tanke
Знаток TES

Сообщения : 656
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 34
Откуда : Мурманск

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (The Journey) - Страница 2 Empty Re: Обсуждение пака (The Journey)

Сообщение автор Delfin_na_tanke Ср Июл 24 2013, 08:27

Аль может в тестеры записаться?!
Delfin_na_tanke
Delfin_na_tanke
Знаток TES

Сообщения : 656
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 34
Откуда : Мурманск

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (The Journey) - Страница 2 Empty Re: Обсуждение пака (The Journey)

Сообщение автор mindw0rk Ср Июл 24 2013, 08:57

 Tetro, ты сможешь пополнить запас аммуниции в лесу, срубив дерево и наделав из него стрел. А в данжах пополнять из того, что найдешь у врагов. На волков будет уходить 1-2 стрелы.

keydim, ломаться не будет. К сожалению, нет пока таких модов. Requiem'а не будет точно, SkyRE или сборная солянка других модов для перков - я пока не знаю, тестирую.

mindw0rk

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (The Journey) - Страница 2 Empty Re: Обсуждение пака (The Journey)

Сообщение автор nepobedimiu Чт Июл 25 2013, 19:43

Посмотрел видео понравилось но оно но к концу видео начяла болеть голова,ну очень громкий звук шагов гг ну так небывает в жизни, сделай потише к финалу сборки пожалуста.
nepobedimiu
nepobedimiu

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (The Journey) - Страница 2 Empty Re: Обсуждение пака (The Journey)

Сообщение автор Hiervard Пт Июл 26 2013, 12:11

Автор интригует, но без русского конечно не торт. Не верьте тому, кто говорит что играет на английском, играть то можно, буковки там знакомые и всё такое, но понимать никто не понимает, зато понтов вагон. В рпг не каждый учитель английского всё разберёт, что уж говорить про геймеров, которые окромя Game Over ничего перевести не смогут.
Hiervard
Hiervard

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 45
Откуда : Тау Кита

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (The Journey) - Страница 2 Empty Re: Обсуждение пака (The Journey)

Сообщение автор mindw0rk Пт Июл 26 2013, 12:41

Hiervard пишет:Автор интригует, но без русского конечно не торт. Не верьте тому, кто говорит что играет на английском, играть то можно, буковки там знакомые и всё такое, но понимать никто не понимает, зато понтов вагон. В рпг не каждый учитель английского всё разберёт, что уж говорить про геймеров, которые окромя Game Over ничего перевести не смогут.

Эээ.. странный вывод. Я например английский в скайриме свободно понимаю, так же, как если бы на русском играл. Есть игры где инглиш намного сложнее, например, The Secret World с его кучей акцентов и сленгов.
Геймеры сейчас продвинутые, английский очень многие знают. Так что могу только посоветовать - учите язык, еще не раз пригодится.

nepobedimiu пишет:Посмотрел видео понравилось но оно но к концу видео начяла болеть голова,ну очень громкий звук шагов гг ну так небывает в жизни, сделай потише к финалу сборки пожалуста.

Да, сейчас уже получше. Стояло два мода Clanky Armor и Footstep Overhaul, первый удалил, так что теперь не так гремит

mindw0rk

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (The Journey) - Страница 2 Empty Re: Обсуждение пака (The Journey)

Сообщение автор Tekken Lord Rus Пт Июл 26 2013, 14:34

Только мне показалось, что деревья прорисовываются красиво метров в 30 от игрока? Прорисовка отдалённых территорий - УГ (2.43 справа без слёз не взглянешь), уж извините.
Tekken Lord Rus
Tekken Lord Rus

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2012-10-02
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (The Journey) - Страница 2 Empty Re: Обсуждение пака (The Journey)

Сообщение автор mindw0rk Пт Июл 26 2013, 16:14

Tekken Lord Rus пишет:Только мне показалось, что деревья прорисовываются красиво метров в 30 от игрока? Прорисовка отдалённых территорий - УГ (2.43 справа без слёз не взглянешь), уж извините.

В ролике еще не было качественных LODов и повышающих дистанцию модов. Вот как у меня сейчас дальний обзор выглядит с дефолтным Ugrid:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

На первом скриншоте можно даже костер разглядеть возле горы

mindw0rk

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (The Journey) - Страница 2 Empty Re: Обсуждение пака (The Journey)

Сообщение автор Tekken Lord Rus Пт Июл 26 2013, 16:58

Прошу меня простить, но всё же деревья вдали- торчащие спрайты. Голая земля- не верю! Трава рисуется в 10 метрах- гневный плевок в сторону консолей и Беседки. Во втором скрине деревья вблизи тоже как-то неочень. Проклятье! Неужели я стал графодрочером?
Tekken Lord Rus
Tekken Lord Rus

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2012-10-02
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (The Journey) - Страница 2 Empty Re: Обсуждение пака (The Journey)

Сообщение автор mindw0rk Пт Июл 26 2013, 17:14

Это максимум что можно выжать модами из скайрима, не повышая в настройках Ugrid. Дефолтный скайрим при попытке снять дальний кадр выглядит намного хуже. Прорисовка дистанций - не самая сильная сторона игры. Но нужно учитывать, что там где "голая земля" - это действительно далеко, и в самой игре все выглядит очень неплохо.

LoD деревьев действительно не ахти, это из-за мода Bigger Trees. Зато с ним лес возле Фалкрита и Иверстеда выглядит очень круто.

mindw0rk

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (The Journey) - Страница 2 Empty Re: Обсуждение пака (The Journey)

Сообщение автор mindw0rk Вс Июл 28 2013, 00:51

Update 5: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

mindw0rk

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (The Journey) - Страница 2 Empty Re: Обсуждение пака (The Journey)

Сообщение автор havok Вс Июл 28 2013, 04:08

to mindvork:это все конечно круто должно получиться.но что с локализацией.что сборка полностью будит на буржуйском или будут сабы русские?или можно будит самом запилить или как вообще???по моему в LA Noir даже с сабами особо не поиграешь.и английский там е-мое.со словарем как то играть не охота.
havok
havok

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (The Journey) - Страница 2 Empty Re: Обсуждение пака (The Journey)

Сообщение автор Hiervard Вс Июл 28 2013, 08:52

mindw0rk пишет:Update 5: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

 Интересно, это по моему не совсем правильное слово, в данном случае Smile
Hiervard
Hiervard

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 45
Откуда : Тау Кита

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (The Journey) - Страница 2 Empty Re: Обсуждение пака (The Journey)

Сообщение автор Delfin_na_tanke Вс Июл 28 2013, 18:04

А когда ждать ваше творение то?
Delfin_na_tanke
Delfin_na_tanke
Знаток TES

Сообщения : 656
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 34
Откуда : Мурманск

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (The Journey) - Страница 2 Empty Re: Обсуждение пака (The Journey)

Сообщение автор dark symantec Пн Июл 29 2013, 02:31

Delfin_na_tanke пишет:А когда ждать ваше творение то?



Q: Когда хоть примерно выйдет?
A: Учитывая текущий прогресс, и тот факт, что всю вторую половину августа я буду в отъезде, планируется на начало осени. А там как получится.

dark symantec

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2013-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (The Journey) - Страница 2 Empty Re: Обсуждение пака (The Journey)

Сообщение автор Delfin_na_tanke Пн Июл 29 2013, 14:46

dark symantec пишет:
Delfin_na_tanke пишет:А когда ждать ваше творение то?



Q: Когда хоть примерно выйдет?
A: Учитывая текущий прогресс, и тот факт, что всю вторую половину августа я буду в отъезде, планируется на начало осени. А там как получится.

 Я - Краб, каюсь Smile
Delfin_na_tanke
Delfin_na_tanke
Знаток TES

Сообщения : 656
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 34
Откуда : Мурманск

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (The Journey) - Страница 2 Empty Re: Обсуждение пака (The Journey)

Сообщение автор Tetro Пн Июл 29 2013, 19:06

Update 5 порадовал, немного устрашил момент со спелами, я как игрок в World of Warcraft могу сказать, что даже там у магов меньше заклинаний к 90 уровню. И без дополнительных Hot панелей ну никак не обойтись, всякие Num key / shift key / alt key очень выручают, планируется ли в этом мод паке какой то аналог хот панели? или хотя бы какой нить Bind мод для вещей? Скайрим динамичен, но если из за всего 9 хот слотов придется каждый раз только и делать, что запускать инвентарь с заклятиями, вся эта динамика уйдет в подобие пошаговой рпг. )
Tetro
Tetro

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2012-04-16
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (The Journey) - Страница 2 Empty Re: Обсуждение пака (The Journey)

Сообщение автор mindw0rk Пн Июл 29 2013, 21:12

Tetro пишет:Update 5 порадовал, немного устрашил момент со спелами, я как игрок в World of Warcraft могу сказать, что даже там у магов меньше заклинаний к 90 уровню. И без дополнительных Hot панелей ну никак не обойтись, всякие Num key / shift key / alt key очень выручают, планируется ли в этом мод паке какой то аналог хот панели? или хотя бы какой нить Bind мод для вещей? Скайрим динамичен, но если из за всего 9 хот слотов придется каждый раз только и делать, что запускать инвентарь с заклятиями, вся эта динамика уйдет в подобие пошаговой рпг. )

Будет встроен мод More Hotkeys Please. С ним можно забиндить на любые клавиши и комбинации сколько угодно спеллов

mindw0rk

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (The Journey) - Страница 2 Empty Re: Обсуждение пака (The Journey)

Сообщение автор mindw0rk Пт Авг 02 2013, 15:12

Update 6: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

mindw0rk

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (The Journey) - Страница 2 Empty Re: Обсуждение пака (The Journey)

Сообщение автор mindw0rk Сб Авг 03 2013, 20:06

Update 7: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

mindw0rk

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (The Journey) - Страница 2 Empty Re: Обсуждение пака (The Journey)

Сообщение автор Jar Сб Авг 03 2013, 22:22

Почитал форум, посмотрел видео, скрины - все очень интересно. Хотелось бы поиграть! Не понравилось только одно, в картинке, цвета слишком контрастируют друг с другом, как по мне. Все эти насыщенные цвета  создают впечатление, что скайрим пластилиновый (без обид). Хотелось бы картинку менее контрастную и яркую,  в[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] это, например, довольно неплохо реализовано.

Jar

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2012-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (The Journey) - Страница 2 Empty Re: Обсуждение пака (The Journey)

Сообщение автор Jar Сб Авг 03 2013, 22:40

Кстати, что за мод чтоб стать художником?))

Jar

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2012-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (The Journey) - Страница 2 Empty Re: Обсуждение пака (The Journey)

Сообщение автор Hiervard Пн Авг 05 2013, 14:49

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Удалось подружить Skyrim Monster Mod + Immersive Creatures + SkyTest + Real Wildlife
Монстр мод - это ужасное дерьмище, ни каким боком не вписывающееся в Скайрим, с понадёрганными из разных игр монстрами, динозаврами и розовыми слониками.
Hiervard
Hiervard

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 45
Откуда : Тау Кита

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение пака (The Journey) - Страница 2 Empty Re: Обсуждение пака (The Journey)

Сообщение автор mindw0rk Ср Авг 07 2013, 19:50

Динозавры и розовые слоники идут лесом, у меня только Lore версии.

Апдейт 8: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

mindw0rk

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения